Роналду нанес 1 удар по воротам Марокко, отыграв около 50 минут. Буну не пропустил в ближний угол

Криштиану Роналду нанес 1 удар по воротам Марокко в 1/4 финала ЧМ-2022.

Португалия проиграла Марокко со счетом 0:1. 37-летний форвард вышел на замену на 51-й минуте и отыграл около 50 минут с учетом добавленного времени.

На 91-й минуте Роналду пробил в ближний угол ворот Яссина Буну, но голкипер марокканцев справился с ударом.

22 матча на ЧМ, 8 голов, пара уникальных достижений – все это Роналду обменял бы на трофей

+40
Каких-то 5 лет назад никто бы не назвал это ударом, сказали бы мяч с ноги свалился.
+19
Каждую секунду его жизни рассматривают под микроскопом и делают из этого новость. Про легендарную победу Марокко минимум информации. Поразительное влияние
Футболист года в Португалии (4): 2016, 2017, 2018, 2019
Лучший португальский футболист за границей (10): 2007, 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016, 2017[g], 2018[g]
Лучший нападающий сезона: 2021
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА (7): 2008, 2013, 2014, 2015[c], 2016, 2017, 2018
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша за лучший гол года: 2009
Обладатель приза IFFHS лучшему бомбардиру национальных чемпионатов (2): 2014[f], 2015[359]
Обладатель приза IFFHS лучшему бомбардиру мира в международных матчах (5): 2013, 2014[359], 2016, 2017, 2019
Входит в состав символической сборной мира по версии FIFPro (15): 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Входит в состав символической сборной года по версии УЕФА (15): 2004, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата мира: 2018
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы (3): 2004, 2012, 2016
+19
-8
+11
Опят из пальца , а ничего что вся сборная Португалии за 100 минут три раза пробила в створ
+11
-3
+8
Под новостью про Нойера сломавшего ногу на лыжах я увидел комментарий с большим количеством плюсов: «Надеюсь он получит штраф от клуба» Почему ты на это надеешься?Что Нойер тебе сделал?Что с тобой не так?Почему это одна первых мыслей,приходящих тебе в голову?Тоже самое с Роналду,тоже самое будет с Месси если он вдруг вылетит с Аргентиной.Избавляйтесь от этой мелочности,желать зла людям не круто,тем более на ровном месте.Рон может и заслуживает немного лещей,но человек с великой карьерой проиграл в своем последнем четвертьфинале чемпионата мира.Посмотрел бы я на вас.
+8
0
+8
В первом тайме у Португалии был самый опасный момент за матч и была перекладина у Бруну. И атаки были осмысленные. Во втором тайме были глупые забросы и все, которые ни разу за 45 минут не сработали
Какой же хейтерский бред с попыткой объективизации событий. В первом тайме было ноль мысли, при том, что Марокко не играли закрыто. Одна подача Бруну в перекладину это и есть осиысленная атака? Во втором Опасные моменты были у Рамуша, Феликса, Фернандеш едва не попал под перекладину, опять же Феликс очень опасно бил, момент с Роналду и самый опасный у Пепе, где он просто должен был забивать. И все это в моменты, где Марокко в 11 человек оборонялись. Не говорю про полумоменты со стандартами, где Фернандеш 2 раза не смог точно дать скрытый пас. Рассказывай и дальше сказки как Португалия осмысленно играла до выхода Роналду
+8
-1
+7
Прикол в том, что на него даже толком навесить не могли. Вы видели эти навесы с флангов и с угловых, которые ни разу не доходили до игроков? Португальцы конечно опозорились. Понятно, что мароканский автобус тяжеловат, но элементарные вещь надо делать, если хочешь пройти дальше.
+5
Великий! Удар, но главное какой это был удар. Элитная закрутка, топовая скорость, эпичная точность. Лучший игрок на турнире, однозначно. Буду внукам рассказывать.
+5
0
+5
Что изменилось когда Роналду на поле вышел? Не нужно на него всех собак спускать, но как говорят некоторые что его выход изменил игру честно для меня это шок. Португалия в первом тайме была острее и это при поплывшей местами сборной Марокко в конце. У Роналду было больше 45 минут показать себя, но из всех этих минут положительный момент это скидка на Феликса. И то это кто-то всерьез сильным считает? Роналду не лучший игрок мира больше и даже не войдет в топ-30 игроков этого ЧМ, это объективно. Люблю безумно этого парня как и Месси, но нужно признать что пока аргентинец ещё играет здорово, то Роналду уже все.. в Европейском клубе его не будет. Отсюда и слёзы, ЧМ был его шансом вернуться в Европу, а теперь только МЛС или Саудовская Аравия Честно я ждал провала сборной Португалии ещё на групповом этапе, не может не сказаться интервью на команде как бы они это не маскировали. К тому же с таким подбором футболистов непросто справиться, а футбол Сантуша не под этих игроков. Первый соперник, который не пожарил в обороне и Португалия закончилась и как обычно привезла гол в свои ворота. Все матчи на этом ЧМ оборона трещала по швам, баланса своего португальцы не нашли
Эм. В первом тайме вообще ничего Португалия не показала, во втором хотя бы опасные моменты были.
+7
-2
+5
Рандомный навес, свалившийся с ноги мяч, считать моментом...да вы батенька эксперт..
+4
0
+4
Пепе бил по воротам, Роналду бил с острого угла - были моменты и было осмысленное давление, в первом же тайме Марокко всё закрывало.
+4
0
+4
Ответ Прокси
Человеку 38ой год.Он неплохо играет для своего возраста. Почему все ждут от него прыти и голов. Роналду уже всем все показал и доказал. Просто надо уходить из футбола. Сравнение с Месси неуместно. Лео это феномен. Не удивлюсь если Лео и на следующем ЧМ будет в сборной основной фигурой. А Кристи это трудяга
Тотти в 38 без вопросов выходил на свои символические 5-10 минут и бился до последнего. Вопрос подхода к делу.