Макрон – британскому премьеру: «Если Франция победит (а она победит!), поддержите нас в 1/2 финала?»

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к премьер-министру Великобритании.

Французы сыграют с англичанами в четвертьфинале ЧМ-2022, начало – в 22:00 по московскому времени.

«Дорогой Риши Сунак, я с нетерпением жду сегодняшнего матча. Если Франция победит (а она победит!), вы пожелаете нам удачи в полуфинале, правда?» – написал Макрон.

«Надеюсь, мне не придется этого делать. Но – договорились. Ожидаю, что вы поддержите Англию в следующем раунде», – ответил глава британского правительства.