Лаутаро о судье Матеу Лаосе: «Он делал странные вещи. Аргентина заслуживала победы до серии пенальти»

Лаутаро Мартинес высказался после выхода Аргентины в полуфинал ЧМ-2022.

Аргентинцы прошли Нидерланды (2:2, по пенальти – 4:3). Форвард «Интера» реализовал решающий удар с точки.

– Я забил решающий пенальти – как на Кубке Америки. Я был очень спокоен, идя к мячу, потому что верю в свою работу, я работаю именно для этого. Я хочу совершенствоваться каждый день и приносить радость людям.

Думал о своей дочери, которая родилась во время пандемии. Это изменило мою жизнь.

Я никого не слушаю, работаю с опущенной головой. Иногда что-то идет не так. Но я заслужил право быть здесь.

– Как вам работа судьи Антонио Матеу Лаоса?

– Некоторые вещи, которые он делал, были странными. Но об этом должны говорить другие люди.

Мы думаем об игре. Аргентина заслуживала победы до серии пенальти. У нас прекрасный вратарь [Эмилиано Мартинес], и он доказал это, – сказал нападающий сборной Аргентины.

В Аргентине – сразу три Мартинеса. Что значит эта фамилия?

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: TyC Sports
97 комментариев
Ахаха ) например , он свистел просто стоял когда была стычка ))) множество коротких свистков))) на него никто внимания не обращал даже
+132
-5
+127
Ответ DonaldBrashear 2.0
я просто в шоке. Насколько омерзительными и лицемерными могут быть люди. Вы что, гоните что ли вообще? Судья вчера подсуживал в пользу Аргентины весь матч! Паредеса должен был удалить ,Месси тоже. а тут так пишут, как будто, он в пользу голландцев судил. В глаза долбитесь что ли? Месси с мячом - через секунду свисток, типо фол, и так всю игру было. Позор вообще.
Перевожу: "Люди очнитесь, вы что с ума сошли? Месси уже в полуфинале! Что мы будем делать, если он не дай Бог возьмёт ЧМ? Окститесь! Это уже слишком далеко зашло! Как же матч с Саудовской Аравией? Всё так хорошо начиналось, прекратите это немедленно!"
+112
-29
+83
Голландцы в Атлетико Симеоне превратились.
Аргентина заслуживала удалений до серии пенальти
Аргентинцев нужно было удалять всей командой ещё в тот момент когда стало ясно что Роналду будет пердеть на лавке. Отвратительный судья не разбирающийся в футболе, ещё и гол Месси не отменил по вышеуказанной причине, как таких судить ЧМ допускают ужас.
+29
-13
+16
Голландия заслуживала удалений до Аргентины до серии пенальти)
+26
-14
+12
При всех этих разборках никто не заметил как защита аргов просто сожрала хваленых Думфриса, Депая и Гакпо)
+16
-4
+12
Лаос делал странные вещи в обе стороны, Лаутаро. Не нуди.
+6
Слишком много пафоса для чела, который не мог в предыдущем матча гол забить из убойных моментов. Молодец, конечно, что забил пенальти, но сейчас, явно не в форме.
+10
-4
+6
Ответ upuckuH
Он не просто стоял, а убегал от неё назад, посвистывая, мол, "идите сюда, сейчас я буду вам красиво раздавать карточки" вместо того, чтобы растаскивать и пресекать махач. В матче даже не заметил из-за эмоций, но потом в обзоре это так смешно смотрелось-там забив начинается, а он убегает🤡
+4
0
+4
Ответ Alex_V_G
Голландцы в Атлетико Симеоне превратились. Аргентинцы нервы не удержали. Про судью и так все ясно. Но матч был крутым, а с 75 минуту просто бомба
Точно тот матч смотрел?
+3
0
+3
Ответ Stadjer
Вот объясните мне, почему Ромеро получил в первом тайме желтую за игру в волейбол, а Месси во втором тайме за такой же фол - нет?
Судья много карточек не додал в обе стороны, так как потерял игру, и принялся раздавать их так, чтобы полностью не повернуть ход встречи своим решением, тупо позволил случиться всему, что случилось