Нидерланды забили 2 гола Аргентине двумя ударами в створ

Нидерландам понадобилось лишь два удара, чтобы сравнять счет в матче с Аргентиной.

Вышедший на 78-й минуте 1/4 финала ЧМ-2022 Ваут Вегорст отыграл один мяч на 83-й минуте. На 101-й Вегорст сделал дубль, переведя матч в дополнительное время.

Два результативных удара Вегорста – единственные удары Нидерландов в створ ворот Аргентины. Всего у них 5 ударов за матч.

У Аргентины 15 ударов, 6 из них в створ.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: сайт ФИФА
34 комментария
Вообще ни разу голландцы не заслужили даже доп времени.
Забили на 12 минуте при 10 добавленных. А, потом 30 минут ничего не сделали, чтобы забить, кроме стандартика одного.
Это все, зная, что у них слабый вратарь на пенальти, а у аргов зверь Эмилиано, который уже тащил в серии пенальти.
+115
-28
+87
Закатили двух дворовых дураков, ибо по игре аргентина на голову выше была, но со шлангами в штрафной не справилась
+75
-14
+61
Ван галу надо было по быстрому искать Тима Крула и выпускать на серию пенальти)
+53
-1
+52
2 отскока за день - многовато. Арги полностью заслужили победу, хоть и добивались ее в не самом привлекательном стиле.
+27
-1
+26
Ответ Nogoi89
Вообще ни разу голландцы не заслужили даже доп времени. Забили на 12 минуте при 10 добавленных. А, потом 30 минут ничего не сделали, чтобы забить, кроме стандартика одного. Это все, зная, что у них слабый вратарь на пенальти, а у аргов зверь Эмилиано, который уже тащил в серии пенальти.
Согласен с тем, что голландцы не заслужили победу. Но твоя претензия к их второму голу... Во первых: не на 12-ой, а на 11-ой добавленной минуте. Во вторых: ничего, что штрафной, с которого этот гол забили, был назначен до истечения добавленного времени?
+11
-2
+9
оранжевые проснулась после 0-2, когда начались забросы после замен. поразительно но в доп время они тупо встали и тянули до пенок. вот и поплатились.
+8
0
+8
Ливерпульские жгут напалмом) Алиссон на пенках был на уровне Габулова, Ван Дайк не забил пенку, ждем привоза от Хендо против французов)
+6
-1
+5
Ответ remostreamer
На самом деле, согласен, косяк больший за 2 аргентинцами, которые фолили в этой зоне. Все остальное уже следствие.
+4
А ничего, что до этого 2 игрока Аргентины в своей штрафной на стандарте головами столкнулись, а Лаос игру остановил, показав на время, что типа компенсирует, либо заморозит его? Если бы мерзкие аргентинцы время не тянули в основные 90 минут, как голландцы его убивали в дополнительное время, то и вопросов бы не было.
Кто больше мерзкий? Аргентинцы, которые в доп время реально столкнулись головами и упали не ныряя, или 203 см вратарь Голландии,который по 30 секунд вводил мяч и тянул время, хотя знал, что он ноль в серии пенальти по сравнению с Эмилиано Мартинесом? Ответь себе, мне не надо.
+6
-2
+4
Какая разница, на какой забили? Все правильно судья делал, учитывал задердки и компенсировал время