Аргентина сыграет с Хорватией в полуфинале ЧМ-2022

Сборная Аргентины сыграет с Хорватией в полуфинале ЧМ-2022.

В 1/4 финала южноамериканская команда обыграла Нидерланды (2:2, 4:3 по пенальти).

Хорватия на этой стадии обыграла Бразилию (1:1, 4:2 по пенальти).

Матч за право выйти в финал между Аргентиной и Хорватией пройдет 13 декабря. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Sports.ru
245 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
По накалу, сюжету, интриге, нерву - это лучший матч чемпионата!
+460
-16
+444
И отдельно
Шнякин это полнейшее дно, он может сколько угодно в комментах типа парировать
Но когда чел в матче ЧМ не может ничего сказать кроме Мечси, Месси, Месси, так еще трижды умудряется вспомнить Спартак
То это финиш уже

Молчу вообще о других косяках
Отвратительнейший комментарий, хуже некуда
Даже Шмурнов, что 10 матчей в разных чемпионатах вспоминал фол Пепе - не настолько фигово звучал
+418
-98
+320
Месси против Модрича, кто-то из этих легенд точно выйдет второй раз в финал ЧМ!
+298
-13
+285
боже, я за эту игру нанервничал на аргентинский паспорт, наверное))
нереально рад за Аргентину, но Нидерланды, конечно, жаль. не хватило действительно сильного вратаря.
+82
Уберите Шнягу от комментирования, по крайней мере при игре сб. Аргентины. Сил нет уже
+87
-11
+76
Какая жееееесть. Я постарел лет на 10 за вечер.
+57
-2
+55
Лучший матч ЧМ. Месси, Вегорст и Эми Мартинес — лучшие игроки матча.
+52
-2
+50
Утром закончат бить пенальти при счёте 0-0)
+49
-1
+48
Крутой матч конечно, войдет в историю лучших игр ЧМ. И арги победили по делу, создали столько моментов в дополнительное время, да и в основное время смотрелись лучше. От Нидерландов кроме навала и забросов на столбов ничего внятного толком не было. Ну и вратарь-эпик фэйл, в серии пенальти достаточно было просто попасть в створ
+40
0
+40
Ответ King_X
И отдельно Шнякин это полнейшее дно, он может сколько угодно в комментах типа парировать Но когда чел в матче ЧМ не может ничего сказать кроме Мечси, Месси, Месси, так еще трижды умудряется вспомнить Спартак То это финиш уже Молчу вообще о других косяках Отвратительнейший комментарий, хуже некуда Даже Шмурнов, что 10 матчей в разных чемпионатах вспоминал фол Пепе - не настолько фигово звучал
Это было худшее, что я слышал на этом ЧМе. А ведь недавно я плевался от Мосаковского...
+43
-4
+39
Аргентина была сильнее по игре ,удары 14-5 , в створ 5-2 ,угловые 8-2 , моментов намного больше , но потом пропустили случайный гол , поплыли немного , и уже начали играть не в свою игру , и привозили опасные штрафные , один из которых завершился голом на 111 минуте . В дополнительное время уже снова пришли в себя , играли в свою игру и начали создавать опасные моменты . Голландцы конечно молодчики сравняли хоть и с большим везением .
+39
-3
+36
Ответ Нефанатик
Интересно кого на этот раз назначат на матч аргентинцев? Опять Лаоса или пригласят другого старого друга Месси? Может Айтекина или Эвребе возобновят карьеры?
Голландия 100 минут из 120 ничего не делала тоже из-за судейства Лаоса?
+31
Аргентинцы показали не просто сильную командную игру, но и мощнейшие cojones, поскольку заслуживали победу как по итогам основного времени, так и по итогам доп.таймов,но не сдались и практически образцово отыграли серию пенальти
Думал, расклеятся после такого потрясения. Аргентинцы держат удар в отличие от плюшевых бразильцев. Кстати, не первый раз уже на турнире. Поражение от саудов тоже серьёзным ударом было.
+30
0
+30
Если и есть футбольный БОГ, то он точно сегодня присутствовал на матче. Справедливый проход Аргентины.