Хорватия не побеждает в основное время в плей-офф ЧМ с 1998 года. 8 из 9 последних игр хорватов в плей-офф ЧМ/ЧЕ перешли в экстра-таймы

Хорватия продолжила серию без побед в основное время в плей-офф чемпионатов мира.

Хорваты в последний раз выигрывали в плей-офф ЧМ в основное время 24 года назад – на ЧМ-1998 в матче за третье место с Нидерландами (2:1).

Восемь из последних девяти матчей Хорватии в плей-офф крупных турниров перешли в экстра-таймы, включая 3 из 4 матчей плей-офф ЧМ-2018 и 2 матча на ЧМ-2022. Серия длится с Евро-2008. Единственный матч в этой серии Хорватии, завершившийся в основное время, – финал ЧМ-2018 против Франции (2:4).

+180
Почему комментатор называет такой футбол увлекательным, отличным? Что в этом увлекательного? Моментов вообще 0 по сути
+143
-14
+129
Абсолютно унылая игра. Да, защита хороша, центр относительно тоже - атака мертва. Не понимаю тех, кто болеет за них - опять такое же смотреть в 1/2 тогда
+93
-6
+87
В хорватском языке четыре времени
прошлое, настоящее, будущее и дополнительное.
+55
0
+55
Ну для специалистов и болельщиков хорватов думаю увлекательный футбол, по сути деклассируют всех бразильских звезд так, что они ничего сделать не могут. Это ведь тоже класс, Италия раньше только так и играла всегда и становилась чемпионами мира.
+33
-7
+26
Вот будет эпик, если они чемпионат мира возьмут, ставя автобус и обыгрывая всех по пенальти.
+29
-5
+24
Жуткие антифутбольщики. И даже не пытайтесь сказать про сильную Бразилию, 3 из 4 матчей этого ЧМ у них такие... Помал себя на мысли, что любая сборная 1/4 финала лучше Хорватии, просто невыносимо смотреть такой футбол.