Роналду забил из офсайда в матче 1/8 финала ЧМ против Швейцарии. Он вышел на 73-й минуте

Криштиану Роналду отметился голом из офсайда в матче 1/8 финала ЧМ-2022.

Форвард сборной Португалии вышел на поле на 73-й минуте игры со Швейцарией при счете 5:1. На 84-й минуте он получил пас в районе центрального круга, убежал к воротам Яна Зоммера и отправил мяч в сетку. Взятие ворот было отменено, так как в момент передачи Криштиану находился в положении вне игры.

Ранее, на 76-й минуте, он пробил в стенку со штрафного.

Рамуш сделал хет-трик за 67 минут в плей-офф ЧМ. У Роналду, которого он заменил, нет голов за 514 минут

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Sports.ru
150 комментариев
Сантуш аферист... Он усилил сборную оставив геля на скамейке. Так не честно. Швейцария заслуживала честный матч с Португалией с Роном в составе
+339
-71
+268
Я думаю, если Криштиану на этом турнире красиво и достойно примет свою роль запасного игрока и джокера на концовки матчей, то завоюет уважение всех неравнодушных к футболу.
+238
-51
+187
К сожалению его фантов , и радости его хейтеров , сегодня стало совершенно очевидно что он обуза в сборной , причем как с точки зрения игровой , так и с точки зрения морально-психологической.
+40
-4
+36
Ответ Forza Italy!!!
А ведь реально, после того, как гель сел на лавку, стало видно силу этой сборной. Они ведь реально ЧМ затащить могут)))
+46
-10
+36
А представляете, если Португалия выиграет чемпионат мира на котором Роналду только мешал игре команды? Сколько пафоса тогда мы услышим от карманного Пирса Моргана и сестры, аж страшно представить )
+33
-14
+19
Ответ Winterburn
Почитав ваши одинаковые детские комментарии понятно одно - в случае победы Португалии,если Роналду не забьет,фанаты Месси запишут эту победу на Месси.
+37
-19
+18
С поля уходил без всякой радости на лице, и это после феерической победы команды на ЧМ.
+21
-3
+18
Джокер это Леау, а Роналду просто стоял в центре поля и ждал заброс, пока остальные девять полевых за него оборонялись. Один раз даже убежал, правда его легко в офсайд поймали.
+18
-4
+14
Конец карьеры Роналду чем-то напоминает конец карьеры Сычёва. Безголовые серии по несколько тысяч минут и постоянные офсайды.
+50
-36
+14
Никогда не был болельщиком Роналду и клубов за которые он выступал, но очень жаль что так всё заканчивается. У него явно проблемы психологического плана…
Как всё меняется. Ещё год назад Рон считался образцом профессионализма…