Рамуш сделал хет-трик за 67 минут в плей-офф ЧМ. У Роналду, которого он заменил, нет голов за 514 минут

Форвард сборной Португалии Гонсалу Рамуш обошел Криштиану Роналду по голам в плей-офф ЧМ.

21-летний футболист, представляющий «Бенфику», отметился хет-триком за 67 минут матча со Швейцарией (5:1, второй тайм) в 1/8 финала ЧМ-2022.

Рамуш появился на поле с первой минуты, заменив в стартовом составе Криштиану Роналду. У бывшего форварда «Манчестер Юнайтед» за 514 минут в плей-офф ЧМ нет забитых мячей.

Подробно со статистикой Рамуша можно ознакомиться здесь.

Португалия – Швейцария. 4:1 – Рамуш сделал дубль, Геррейру забил, Роналду в запасе. Онлайн-трансляция