У Испании 1 удар за тайм с Марокко – мимо ворот. Это ее худший результат на ЧМ минимум с 1966-го

Сборная Испании не нанесла ни одного точного удара за первый тайм матча с Марокко.

Команда Луиса Энрике за первую половину игры 1/8 финала ЧМ-2022 пробила лишь раз – мимо ворот. Это худший результат испанцев на чемпионатах мира как минимум с 1966 года.

У африканской сборной за первый тайм три удара, один из них пришелся в створ. Счет в матче не открыт – 0:0. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Opta Sports
114 комментариев
А зачем удары, зато 99%передач - точные.
+410
-2
+408
Как же раздражает это стерильное, бестолковое владение мячом, самая унылая команда на данный момент
+101
Жаль с поляками не встретились. Там 0-0 по ударам и за 120 минут могло быть.
+77
0
+77
Надо ещё больше католонских ватокатов в сборную вызывать,главное ведь не победы,а передачи поперёк-назад)
+37
Проблема текущий Испании в том, что тики така во времена Хави и Иньесты приносила плоды в появлении пустых зон, куда потом шла атака, а сейчас это просто перекатывание на своей половины поля без видимых результатов.
+25
Как победить Испанию? Просто отдайте ей мяч. Один черт, она не знает, что с ним делать 😀