• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кокорин о критике Заремы: «Может, в Монако мы чем-то ее обидели – не позвали куда-то или не поздоровались?»
67

Кокорин о критике Заремы: «Может, в Монако мы чем-то ее обидели – не позвали куда-то или не поздоровались?»

Александр Кокорин ответил на критику Заремы Салиховой.

Александр Кокорин ответил на критику Заремы Салиховой.

Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна в октября заявила: «Не знаю, какой из трансферов Газизова хуже: Кокорин или Урунов».

– Тебя удивляют такие слова?

– Я нормально реагирую на критику, но не от Заремы. Хотелось бы много интересного рассказать, но это не мое дело.

В каком моменте я перешел ей дорогу, мне непонятно. Она изначально была настроена не очень позитивно на мой трансфер и везде об этом говорила.

Может, она видела нас в Монако, и мы там чем-то ее обидели – не позвали куда-то или не поздоровались? Потому что явно была какая-то обида.

Хотя я с ней никогда не пересекался и никогда ее не видел. У меня только непонимание, из-за чего все это могло быть, – сказал форвард кипрского «Ариса».

«Зарема писала, что Кокорин в «Спартаке» – это клево, а Урунова хотел лично Федун». Большое интервью Шамиля Газизова

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости