🤩 Бразилия убрала Южную Корею – 4:1! Забили Винисиус, Неймар, Ришарлисон, Пакета и Пайк Сын Хо

Бразилия легко прошла Южную Корею (4:1) в 1/8 финала ЧМ-2022.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Винисиус Жуниор открыл счет уже на 7-й минуте. На 13-й Неймар удвоил преимущество, реализовав пенальти. На 29-й Ришарлисон завершил красивую комбинацию бразильцев, а Лукас Пакета довершил разгром в первом тайме на 36-й.

На 75-й минуте корейцы смогли забить гол престижа – Пайк Сын Хо поразил ворота Алиссона дальним ударом.

Бразилия сыграет с Хорватией в 1/4 финала.

Таблицы ЧМ-2022

Статистика ЧМ-2022

Сетка плей-офф ЧМ-2022: кто с кем сыграет в 1/8 финала?

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

голосов
Источник: Sports.ru
477 комментариев
Буду болеть за наших братьев Бразильцев, но если, что-то у них пойдет не так, и наши братья корейцы начнут творить сенсацию, тогда буду болеть за наших братьев.
+366
-18
+348
Бразилы, спасибо, что не стали тянуть с забитым мячом, в моих краях уже 2 часа ночи, пойду спать, всем приятного дальнейшего просмотра!
+79
Парни,я из другого часового пояса. У нас матч уже закончился. Корейцы победили 7:5.
Не благодарите🙄
+80
-4
+76
Когда уже запретят так бить с точки? Это читерство чистой воды. Вратарю можно только на ленточке стоять, а бьющий может еще и чаю попить перед ударом. Начал разбег - разбегайся и бей.
+71
-7
+64
Ответ &_Bishep_&
Наши бы не стали: русские не ищут легких путей.
Наши все предвидели еще в феврале и заранее озаботились тем, чтобы гарантированно не сыграть с Бразилией
+34
Бразильцы конечно молодцы,атакуют размашисто))Но,ребята,не надо их сильно переоценивать так)))С европейскими командами топ-уровня совсем другой футбол будет!!))Корейцы дают играть с самого начала и автобус не паркуют)))
+33
0
+33
Не понимаю такие пенальти.
Защитник пытается выбить мяч, ни одного намерения сбивать, грубить, нарушать правила. Тут из-за спины вылетает, как черт из табакерки, нападающий, легкое касание подошвы, нападающий рисует падение - пенальти.
Нападающий мячом не владел. Со спины вылетел, а виноват защитник. Фигня полная.
+39
-7
+32
Надеюсь после матчей Франции и Бразилии будет поменьше "супер фаворита" Аргентины в прессе. Хватит уже парить середняков, наслаждайтесь бращильскими и французскими творцами, товарищи.
+27
Где-то в катарском отеле спокойно пьет винишко Луис Энрике))
+24
0
+24
Запрещали же году так в 2009, но что то прошло не так.
Согласен на такие пенальти тошно смотреть, кто то танцует кто то подпрыгивает, скоро кто то подползать будет и т.д.
+23
-3
+20
Как за такое можно давать пенальти? где логика?
Кореец выносит мяч, не видит что сзади и не может. этот влетает со своей ногой, какого ... это пенальти?