Плосковато-расистский прикол типа японцы/корейцы/казахи выглядят примерно на одно лицо
Пральна.!. - Все в раз.!. - но бой эфирный.!. Обнявшись вместе.!. (не как в плешивый черепушке - мести)
0
0
Пользователь заблокирован
Ответ Train67
Я так то и сам не болею за Аргентину, но там очень сильная талантливая полузащита фернандес, Маккалистер, де Пауль, с активными защитниками + супер талантливый Альварес. Не представляю как Бразилия сможет их сдержать. Ведь Бразилия  против Кореи очень много моментов допустили, против Аргентины это будет с более серьёзными последствиями. Для Бразилии единственный шанс выйти в финал, это чтобы Голандия чудом прошла Аргентину, и тогда против Голландии будет попроще, те не особо бегут за мячом, дают играть. Посмотрим как в итоге все сложится.
Их Австралия сдержала. Полтора голевых момента у аргов ровно создано было до 89-ой минуты. Да я посчитал. Ровно полтора с учетом привоза вратаря. И только когда австралы оставили сзади всего 5 человек в конце, то что-то стало получаться.

Нидеры скорее всего выкинут аргов. А ведь нидеры середняк в целом.
Но их пешеход Депай всё же побольше бегает и поменьше игру руинит, отжимом всех атак на себя, чем пешеход аргентинский. Ставлю на оранджевых. Они в футбол получше играют командный.

А Бразилия если без глупостей и аномалий, то уже в финале. На голову сильнее всех в этой части сетки.
Ответ Mitka90
Бразилия-Южная Корея 4:1. Я не сомневался, что Бразилия покажет настоящую игру против Южной Кореи. Первый тайм - это невероятно космический футбол в исполнении Бразилии! 7 минута. Рафинья совершил прострел на дальнюю штангу, где оказался совершенно один Винисиус, который спокойно принял мяч и вторым касанием правой ногой отправил его в сетку. 1:0! 11 минута. Ришарлисон выбежал из-за спины Чун Ву-Юна и получил по ноге. Судья назначил пенальти. Наконец-то гол забил Неймар: пенальти пробил правой ногой в левый угол, при этом вратарь качнулся в правый от себя! 2:0! 29 минута и вовсе искренне удивила от такого невероятно высокого уровня игры: прекраснейшую комбинацию разыграли бразильцы, где Ришарлисон пожонглировал три раза подряд головой и два раза - правой ногой, после чего создал комбинацию, чтобы проникнуть в штрафную. Закончилось всё тем, что из пределов штрафной Тиагу Силва проникающим пасом вывел Ришарлисона на ворота, а нападающий уверенно послал мяч в левый угол ворот мимо вратаря. 3:0!!! Снова красивый гол на этом ЧМ! Я в восторге!!! 36 минута. Винисиус пробежал по флангу и забросил мяч в центр штрафной. На эту передачу набежал Лукас Пакета, который точным касанием правой ногой отправил мяч в дальний левый угол. 4:0!!! Мне просто нечего сказать! Лучше посмотреть на данные чудеса! Во втором тайме было сразу видно, что Бразилия просто развлекается на поле, то отдавая намеренно мяч, то меняя вратаря Аллисона, чтобы сыграть всем игрокам на турнире. Сами корейцы создавали опасные моменты, показывая всем, что неспроста вышли в 1/8. В итоге заслужили гол: 76 минута, Каземиро выбил мяч из штрафной, но сделал это точно на ногу Пэку, который обработал мяч, вылетевший из штрафной после заброса со стандарта, после чего нанёс невероятно сильный удар с большого расстояния, вонзив мяч в сетку! 4:1! Настоящий "бразильский гол" у сборной Южной Кореи! В итоге сборная Бразилии в ритме зажигательных танцев выходит в 1/4 финала! Очень жаль корейскую команду, которой достался такой мощный соперник, но при этом всё равно показала, что может бороться до последнего, при этом не зря вышла в play-off! И я выражаю ей тоже огромное уважение!
хыы.. +++ вам плюсы в ответе - бес s.ru рей тиNьга голо совать не даёт на +(ах) И -(ах)..
0
-1
-1
хыы.. - всяко бывает.. - иные трезвыми засыпают до того, а другие, уже после протрезвевшие, перед эфиром просыпаются..
0
0
0
..а приняв эфир с кефиром - поправ ляляють si.!.
0
0
0
Бразилия-Южная Корея 4:1.

Я не сомневался, что Бразилия покажет настоящую игру против Южной Кореи.

Первый тайм - это невероятно космический футбол в исполнении Бразилии!

7 минута. Рафинья совершил прострел на дальнюю штангу, где оказался совершенно один Винисиус, который спокойно принял мяч и вторым касанием правой ногой отправил его в сетку. 1:0!

11 минута. Ришарлисон выбежал из-за спины Чун Ву-Юна и получил по ноге. Судья назначил пенальти.
Наконец-то гол забил Неймар: пенальти пробил правой ногой в левый угол, при этом вратарь качнулся в правый от себя! 2:0!

29 минута и вовсе искренне удивила от такого невероятно высокого уровня игры: прекраснейшую комбинацию разыграли бразильцы, где Ришарлисон пожонглировал три раза подряд головой и два раза - правой ногой, после чего создал комбинацию, чтобы проникнуть в штрафную.
Закончилось всё тем, что из пределов штрафной Тиагу Силва проникающим пасом вывел Ришарлисона на ворота, а нападающий уверенно послал мяч в левый угол ворот мимо вратаря. 3:0!!!
Снова красивый гол на этом ЧМ! Я в восторге!!!

36 минута. Винисиус пробежал по флангу и забросил мяч в центр штрафной. На эту передачу набежал Лукас Пакета, который точным касанием правой ногой отправил мяч в дальний левый угол. 4:0!!! Мне просто нечего сказать! Лучше посмотреть на данные чудеса!

Во втором тайме было сразу видно, что Бразилия просто развлекается на поле, то отдавая намеренно мяч, то меняя вратаря Аллисона, чтобы сыграть всем игрокам на турнире.

Сами корейцы создавали опасные моменты, показывая всем, что неспроста вышли в 1/8.
В итоге заслужили гол: 76 минута, Каземиро выбил мяч из штрафной, но сделал это точно на ногу Пэку, который обработал мяч, вылетевший из штрафной после заброса со стандарта, после чего нанёс невероятно сильный удар с большого расстояния, вонзив мяч в сетку!
4:1! Настоящий "бразильский гол" у сборной Южной Кореи!

В итоге сборная Бразилии в ритме зажигательных танцев выходит в 1/4 финала!

Очень жаль корейскую команду, которой достался такой мощный соперник, но при этом всё равно показала, что может бороться до последнего, при этом не зря вышла в play-off!
И я выражаю ей тоже огромное уважение!
+3
-1
+2
Я смотрю футбол всегда трезвым. Иначе я засыпаю)
0
0
0
С-ку.!.кота, это потому что без фляги, но и с флягой Матч ТВ - КАК тв Мо$ькакаВо КалЦаМоЛиЦ- Во.. ваа..
Во к Ал.!. _ Ли _ За.!. _ т.0^"р" ("р" - лат.)))
0
0
0
Это для слепых важен только результат. Иначе бы смотрели строго счета на табло. На Копу вообще им было положить всем. И Неймар там через 10 минут финального свистка уже ржал в голос. Полагаю с ущербных аргов, для которых Копа это потолок всех мечтаний в последние 30 лет. Хотя первый тайм Бразилии сегодня стоит 10-ка таких Коп, с таким футболом, который показывает Аргентина.
Я так то и сам не болею за Аргентину, но там очень сильная талантливая полузащита фернандес, Маккалистер, де Пауль, с активными защитниками + супер талантливый Альварес.
Не представляю как Бразилия сможет их сдержать.
Ведь Бразилия  против Кореи очень много моментов допустили, против Аргентины это будет с более серьёзными последствиями.
Для Бразилии единственный шанс выйти в финал, это чтобы Голандия чудом прошла Аргентину, и тогда против Голландии будет попроще, те не особо бегут за мячом, дают играть.