Нидерланды не проигрывают 19 матчей после возвращения ван Гала – 14 побед, 5 ничьих

Сборная Нидерландов продлила серию без поражений при Луи ван Гале до 19 матчей.

Сегодня команда ван Гала обыграла США (3:1) в 1/8 финала ЧМ-2022.

В последний раз нидерландцы проигрывали 27 июня 2021 года – Чехии (0:2). В августе того года ван Гал вернулся на должность главного тренера, и с тех пор у сборной 14 побед и 5 ничьих.

В четвертьфинале ЧМ-2022 Нидерланды встретятся с победителем пары Аргентина – Австралия.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Sports.ru
34 комментария
На классе оранжевые победили. Когда надо было прибавить - прибавили. Когда надо было дожать - дожали. Солидное выступление.
+82
-5
+77
Железный тюльпан опять выводит голландцев в четвертьфинал Чемпионата мира. Могучий Ван Гал💪🏻
+5
Если меня через неделю спросят, чем запомнились США на ЧМ, то я отвечу: "Маккени покрасил свой гребешок и вытер потные ладони о фотографа". Если меня через месяц спросят, чем запомнились США на турнире, то я не вспомню эту сборную. Абсолютно безликая команда, как те друзья Байдена, с которыми он здоровается.
Не согласен.И Сша и Канада мне очень понравились.Но мы должны быть объективны. Очень молодые команды.США чем то на сборную Украины похожа..Летят в контратаку быстро..но не могут держать оборону.