Месси не забил за Аргентину впервые за 7 матчей

Прервалась голевая серия Лионеля Месси за сборную Аргентины.

Нападающий провел на поле все 90 минут в игре третьего тура ЧМ-2022 против сборной Польши (2:0), но не записал на свой счет результативных действий.

Таким образом, 35-летний футболист не забил за национальную команду впервые за семь матчей.

В предыдущих шести играх за сборную Аргентины Месси забивал: в товарищеских играх с Эстонией, Гондурасом, Ямайкой и ОАЭ, а также двух первых матчах ЧМ-2022 с командами Саудовской Аравии и Мексики.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Sports.ru
20 комментариев
Для Криштиботов ,которые говорят ,что Месси провалил матч Месси против Мексики 5 ключевых передач 4 обводки 4 длинных передач отбор мяча Нереализованная пенка Оценка софаскор 8,2 Роналду за 2 матча 3 ключевые передачи 0 отборов 0 длинных передач 0 обводок Все на нуле Оценка 6,7 Ну и 1 реализованная пенка.
Сегодня, в первом тайме, Лео явно вспоминал добрыми словами Альбу закидывая конфетки на Акунью который то обработать не мог нормально мяч , то не знал что с ним делать.
Ну и сам мог забить по итогу и голевую отдать на Альвареса, если бы тот не смазал выход один на один под небольшим углом
+17
Его тренер подзывал, чтобы запретить забивать, дабы выпилить Мексику.
+13
-1
+12
Ответ Mario Balohulli
Тоже об этом подумал😀 ну не запретил конечно, а просто попросил не форсировать))
+4
0
+4
Ничего страшного, в следующем матче в 1/8 финала Лео Месси поправит свою статистику забитыми мячами.
+1
Кто говорит что Месси провалил матч? И показатели твои сравнивать нет смысла, Роналду сейчас в плохой форме
+1
Сегодня, в первом тайме, Лео явно вспоминал добрыми словами Альбу закидывая конфетки на Акунью который то обработать не мог нормально мяч , то не знал что с ним делать. Ну и сам мог забить по итогу и голевую отдать на Альвареса, если бы тот не смазал выход один на один под небольшим углом
Команде не хватает ещё одного Месси.
+1
0
+1
Пусть это будет взаимосвязано.
10 голевых за турнир, чего никогда не было)