14:1 – счет по ударам в пользу Аргентины после 1-го тайма игры с Польшей. 9:0 – в створ

Аргентин нанесла 14 ударов по воротам Польши в первом тайме матча.

Сборные Аргентины и Польши проводят игру группового этапа ЧМ-2022. После первой половины счет не открыт – 0:0.

Однако по статистическим показателем аргентинцы превосходят своего оппонента.

Аргентинская команда нанесла 14 ударов в первом тайме, из которых девять пришлись в створ ворот. Поляки пробили по воротам всего лишь один раз, в створ – ни разу.

Показатели по владению мячом – 66% на 34% в пользу команды тренера Лионеля Скалони.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

54 комментария
Ответ Aleksandr Dubovik
Аргентинский хасбик позор побольше Роналду. Тот хотя бы умереть на поле за команду готов, этот как на пляж вышел
Умереть за то что бы гол на него записали))
+99
-9
+90
Алло, Польша? Это Володька! Вы там атаковать собираетесь?
+76
-1
+75
Кто там на ветке матча писал что Польша достойна проходить ??? Хотя они и при поражении скорее всего пройдут
+53
Польша в какой-то антифутбол играет. Надеюсь Мексика пройдёт по разнице мячей, ибо невозможно будет смотреть на этот антифутбол ещё и в плей-офф. И говорю это не от ненависти к Польше, ибо против Польши ничего плохого не имею
+19
0
+19
Польша мертвейшая. Гол закономерен. Жаль только Войцеха.
Ответ S H A R K
Они с первой минуты вышли автобусом стоять весь матч: даже сейчас, проигрывая, продолжают толпиться у своих ворот. Надеюсь арги им еще 2-3 закинут.
+1
Ну как так то? На минуту задержался после начала первого тайма и гол пропустил😤. А за Аргентину рад💪
+1
0
+1
Ответ livin la vida loca
когда по клавишам своими жирными пальцами попадать научиться - отвечай. а пока недостоин такой великой чести.
Отлично, а теперь пройди уроки русского языка, прежде чем со взрослыми людьми общаться. Свободен