Шченсны отразил 2 пенальти на ЧМ-2022 – удары Месси и Аль-Досари

Войчех Шченсны парировал удар Лионеля Месси с пенальти.

Сборная Польши играет с командой Аргентины (0:0, первый тайм) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2022.

На 37-й минуте главный арбитр Данни Маккели назначил 11-метровый удар в ворота польской команды после просмотра ВАР.

Однако Лионелю Месси не удалось переиграть вратаря сборной Польши – Шченсны отразил удар аргентинца.

Поляк, выступающий за «Ювентус», справился со вторым пенальти на ЧМ-2022. В игре второго тура против сборной Саудовской Аравии (2:0) Шченсны парировал удар хавбека Салема Аль-Досари.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Польша – Аргентина.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Sports.ru
260 комментариев
Левейший пенальти
Даже пенка на Криштиану была более логичной, хотя там тоже было много вопросов

Погладил по носику во вратарской = пенальти (такое возможно было только при Эвребе или Айтекине)

Позорно тащат аргов на этом ЧМ
Жаль, что поляки не расступаются и не дают 3 метра пространства (как мексиканцы), а то Гений бы уже забил и зарешал, как он обычно это делает с Гаити, Эстонией, Клермоном и Нантом

П. С.: Щенсны просто топище
+430
-165
+265
Какие же судьи ссыкуны. Мало того, что щенсны дотронулся до месси уже после удара, так он ещё и не просто дотронулся, он просто погладил месси по лбу. Месси симулянт, а судейка дно. Позорище.
+63
Меня одного бесит комментатор на матче? Просто надоел уже про Месси говорить на каждой минуте матча
+58
-6
+52
Левейший пенальти Даже пенка на Криштиану была более логичной, хотя там тоже было много вопросов Погладил по носику во вратарской = пенальти (такое возможно было только при Эвребе или Айтекине) Позорно тащат аргов на этом ЧМ Жаль, что поляки не расступаются и не дают 3 метра пространства (как мексиканцы), а то Гений бы уже забил и зарешал, как он обычно это делает с Гаити, Эстонией, Клермоном и Нантом П. С.: Щенсны просто топище
Ещё и ракурс самый удачный подобрали главному арбитру)