Байден о выходе США в 1/8 финала ЧМ: «Бог их любит. Говорил тренеру и игрокам: «Вы можете»
Президент США Джо Байден отреагировал на выход сборной в 1/8 финала ЧМ-2022.
Когда матч между сборными США и Ирана (1:0) завершился, политик, только выступивший с речью на заводе SK Siltron в Бей-Сити, прервал общение с гостями и вернулся на сцену.
Его выступление не было запланировано, поэтому сначала он говорил в выключенный микрофон на фоне звучащей музыки.
«США – Иран, 1:0, матч окончен!» – крикнул Байден. На эти слова гости мероприятия отреагировали аплодисментами и криками «США! США!»
«США! США!» – поддержал гостей политик. Потом он добавил: «Это большая игра, ребята! Когда я общался с тренером и игроками, то сказал: «Вы можете сделать это». Они такие: «Эххх».
Они сделали это! Бог любит их. Я просто подумал, что вы захотите это услышать».
Слова Байдена были встречены аплодисментами.
В 1/8 финала чемпионата мира сборная США сыграет с Нидерландами.
Чистое достоинство: как игроки США утешали проигравший Иран
Игроки США все чаще попадают в топ-клубы Европы. Эти четыре фактора объяснят прогресс
Вообще в плане всех этих отсылок к богу, своему величию и прочих подобных приколов РФ и США - братские страны. Если бы у нас все время не пересекались интересы в мире мы бы были с ними лучшими друзьями.
В единоборствах особенно заметно.
То самое
А из глубины слышен поросячий визг, все ради него здесь происходит 💩
Как хочешь , так и понимай - с негативом это сказано или позитивом..
Да и вообще давайте так - поговорим о с-ме баланса консерватор/либерал, вы ведь очевидный представитель ветки "консерваторов", я предположим "либерал". Мы по разному смотрим на некоторые вещи, я следуя вашему тексту защищаю интересы якобы некоего "глобального международного права", а вы якобы "национальные интересы своей страны" и в теории будь мы представителями своих идеологий в правительстве, на балансе наших мнений и строилась бы страна, развивалась бы, не без споров и политических конфликтов, но был бы прогресс и на геополитической арене и в качестве жизни граждан.
Но так как на верху представлены только те кто защищают якобы "национальные интересы своей страны", то в результате дозащищались до статуса полу-изгоя на международной арене и следующего с этого экономического регресса и снижения качества жизни граждан. А был бы баланс, то такого серьезного косяка бы не случилось