Мексика обыграла Саудовскую Аравию (2:1), но не вышла в плей-офф ЧМ

Мексика обыграла Саудовскую Аравию (2:1) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мексиканцы Генри Мартин и Луис Чавес забили в начале второго тайма. Салем Аль-Досари ответил голом на 95-й минуте.

Мексика набрала 4 очка и заняла третье место в группе. Саудовская Аравия с 3 баллами стала 4-й.

Календарь ЧМ-2022

Таблицы ЧМ-2022

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Sports.ru
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Nissan 0123
Что будут считать, если поляки получат еще две желтых и будет 7:7?
Капитаны сборных в центре поля вокруг стула будут танцевать под песню Waka-Waka, пока песня не остановится 😂
+29
0
+29
Надеюсь, Мексы пройдут дальше. Во что играют поляки знают только сами поляки.
+20
-5
+15
За саудитов однозначно! В первой игре с Аргентиной порадовали именно игрой. Повторить бы.😎
+14
-2
+12
Саудовцы успели в группе и аргам подна#рать, и мексиканцам)
+9
0
+9
Как и во второй , кстати !
Если реализуют свои моменты - минимум не проиграют. !
+10
-1
+9
Латиносы сегодня реально круты, что одни, что вторые))
+6
0
+6
+5
0
+5
На самом деле нет) Гол ничего не решал, так как победа 3-1 так же выводила бы Мексику в плей-офф по общему числу мячей, в любом случае нужно было забивать третий
Я в смысле, бились до последнего. Всем командам попили крови. И, кстати, ничья бы не вывела саудовцев в плов
+3
За Саудитов! Если выиграет Мексику заслужено выйдет из группы. Единственная команда из группы, которое хотят футбол играть