Португалия вышла в плей-офф ЧМ-2022. Там уже Франция и Бразилия

Сборная Португалии сыграет в плей-офф ЧМ-2022.

Команда Фернанду Сантуша добилась двух побед за два тура в группе H: над Ганой (3:2) и Уругваем (2:0).

Португальцы вышли в 1/8 финала чемпионата мира второй раз подряд. На ЧМ-2014 они стали третьими в группе с Германией, США и Ганой.

Всего на данный момент известны три участника плей-офф ЧМ-2022. Ранее из группы вышли Франция и Бразилия.

Источник: Sports.ru
179 комментариев
Тут болельщики одного инопланетянина уверяли,если Роналду будет в старте то Португалия не выйдет из группы.
+168
Португалия в 1/8, а шо там у Аргентины в одной из слабейших групп турнира?) Она же главный фаворит ЧМ, не?) 😂