Тэйлор удалил тренера Южной Кореи после матча с Ганой. Бенту возмущался, что команде не дали подать угловой по истечении 10 добавленных минут

Главный тренер Южной Кореи Паулу Бенту получил красную карточку после игры с Ганой.

По завершении матча ЧМ-2022, который со счетом 3:2 выиграла африканская команда, главный судья Энтони Тэйлор удалил португальца за споры.

Рефери добавил ко второму тайму 10 минут. Бенту был возмущен тем, что корейцам не позволили исполнить угловой удар в конце 11-й добавленной минуты.

В заключительном матче группового этапа Южная Корея встретится с Португалией – это случится 2 декабря. На данный момент она занимает последнее место в группе, набрав 1 очко и уступая Уругваю по разнице мячей.

Источник: Sports.ru

56 комментариев

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ RembaXXX
Из этих 10 минут 2 минуты минимум оказывали помощь игроку Ганы, судья в итоге добавил еще 1 минуту, но по логике мог хотя бы дать подать угловой. Понятно, что это все на усмотрение, но английские судьи очень странные.
1 минуту оказывали помощь. Столько и добавил.
0
0
0
Интересный матч. Две команды, у каждой свои сильные стороны и каждая хочет выиграть) Эмоциональные матчи африки создают конечно неповторимый колорит. Удивило, что казалось бы раскатанные жизнерадостной ганский скалкой в сплоченную красную-черную лепешку, представители демократической части корейского народа, воспряли из закромов и устроили неплохую корпоративную вечеринку, с блэкдже́ком и шлюхами) Конец, как водится вышел печальным.
А тренера понять можно, в 14-ти случаях из 15-ти угловой дают подать.
0
0
0
Ответ titov-and-trubach
Какому психиатру и кто это плюсует? Люди с эмоциональностью как у камня или боты? Даже смотреть эту игру было волнительно, нервная концовка, корейцам объективно не хватило каких-то касаний или времени, чтобы сравнять счет. Что чувствовал тренер, у которого от этого результата зависел в т.ч. и контракт (т.е. его работа) представлять вообще не хочется. В таком состоянии совершенно нормально, что он сорвался именно на судье, который совершенно спокойно мог дать подать угловой, тк УЖЕ в эти 10 добавленных минут уложились замены и другие остановки. Не обязан, но мог. На эмоциях Бенту естественно не выдержал.
Не распинайся тут,если бы корейцы хотели победить,они это сделали бы в основное время,а не ждали дополнительного. Кто им мешал. А теперь судья виноват
+1
0
+1
вот же дети. а что бы оно ему дало, тот угловой?? гол бы забили? вот чудики.
0
0
0
Ответ ivica_sprut
тьфу ты, сперва прочитал "ударил"...
Я пока твой комментарий не прочитал, был уверен, что там именно "ударил", перепроверил даже 😂
+1
0
+1
Что за бред? А потом после углового добавить еще немного, потому что праздновали, потому что кто-то бутсы шнуровал, потому что воду пили и вот уже Гана забивает и снова по кругу. Я понимаю эмоции Бенту, но не понимаю защиты в его адрес. Судья все сделал корректно
+1
0
+1
Судья добавил целых 10 минут,какие к нему могут быть претензии.Бенто нужно обратится к психиатру.
В 90% случаях судьи дают доиграть угловой, штрафной даже если компенсированное время истекло
0
0
0
Очень эмоциональный матч, смотреть приятно было.
Жаль корейцев, чуток не хватило.
0
0
0
А что он получил то? Какой смысл давать красную карточку тренеру после финального свистка?Он же его не со следующей игры удалил. Судья типа ему свое фи показал что ли? Судьи нежные какие-то стали. Фу такими быть.
Будет сидеть на трибуне в следующем матче. А так-то ничего не получил.
Пользователь заблокирован
боты плюсуют, тренер полностью прав, Корея играла не хуже и как минимум угловой заслужила, а 10 минут - это не дурость рефери, а практика фифа. И по 14 играли, если надо.
+2
-1
+1
Ответ Лигр
Он добавил и так 10 минут. Сыграли 10 минут 45 секунд. Уж точно не к судье должны быть претензии.
Ответ Novak
Одна замена была, потом к игроку Ганы врачи выходили. Поэтому претензии корейской стороны можно понять.
Никаких претензий! Судьи и так дают немыслимые добавочные времена! В ЛЧ минуту добавить не хотят,а тут прям акция какая-то, то по 10,то по 20! Тьфу...
+2
-2
0
+6
0
+6
Судья сам спровоцировал. Свистнул бы за полминуты до углового, когда вратарь мяч выбил, никто бы из корейцев слова не сказал.
+1
Будь судьи последовательны с этими карточками, футбол смотреть стало бы легче. А так кто-то чуть не калачиком катается вокруг резервного и ничего, а другому красную за вполне себе понятные эмоции, еще и на такой важный матч.
+1
0
+1
Аргентинк бы точно дали , они и 3 переиграли когда с Саудитами играли , при добавленых +8
+1
С добавленным временем бардак на этом ЧМ устроили. Если хотят немного "очистить" время, то позаимствовали бы сразу тайминг из регби: останавливать время по команде судьи сразу во время игры без всякого добавленного потом, а по истечении времени матча играть до "мертвого мяча" - любой остановки, кроме умышленного фола. Т.е. давать возможность владеющей мячом команде закончить атаку. А с угловые, ауты и т.д. разыгрывать в случае, если выход мяча зафиксирован до сирены.

Тогда и вопросов к судье не будет, ибо не будет простора для манипуляций.