Камерун и Сербия сыграли вничью – 3:3! Павлович и Милинкович-Савич забили два гола за пару минут в 1-м тайме, Абубакар и Шупо-Мотинг – во 2-м

Сербия сыграла вничью с Камеруном (3:3) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Основной вратарь камерунской сборной Андре Онана был выведен из состава после конфликта с тренером из-за тактики, он не попал в заявку.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Жан-Шарль Кастеллетто открыл счет на 29-й минуте. Страхиня Павлович и Сергей Милинкович-Савич забили по голу в добавленное к первому тайму время. Александар Митрович упрочил преимущество сербов на 530й минуте. Но камерунцы отыгрались в середине второго тайма – Венсан Абубакар забил на 63-й минуте, а Эрик-Максим Шупо-Мотинг – на 66-й.

Команды набрали по первому очку на чемпионате мира. Бразилия и Швейцария, у которых по 3 балла, сыграют сегодня.