• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Саудовский «Аль-Наср» предлагает Роналду контракт на 3 года с зарплатой 75 млн долларов (CBS Sports)
140

Саудовский «Аль-Наср» предлагает Роналду контракт на 3 года с зарплатой 75 млн долларов (CBS Sports)

Клуб из Саудовской Аравии намерен подписать Криштиану Роналду.

Клуб из Саудовской Аравии намерен подписать Криштиану Роналду.

«Аль-Наср» хочет подписать португальца в качестве свободного агента в январе и ведет переговоры с его представителями, сообщает CBS Sports. Утверждается, что сторона игрока заинтересована в этом трансфере «сильнее, чем когда-либо».

Клуб готов заключить с футболистом контакт на 3 года с зарплатой 75 миллионов долларов за сезон. Ранее сообщалось, что саудовцы предлагают Роналду 242 миллиона евро за 2 года. 

Стороны ждут окончательного решения самого игрока. Если Роналду даст согласие на трансфер, оформление сделки не займет много времени.

Напомним, 22 ноября 37-летний форвард и «Манчестер Юнайтед» расторгли контракт по обоюдному согласию.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: CBS Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости