Англия не выиграла у США в 3 матчах ЧМ – 2 ничьих и поражение

Англия ни разу не побеждала США на чемпионатах мира.

В пятницу англичане сыграл вничью 0:0 с американцами.

До этого команды встречались на ЧМ дважды. В 2010 году была ничья 1:1, в 1950-м – США выиграли 1:0.

Источник: Wildstat.ru
146 комментариев
Матч получился настолько бессмысленным и скучным, что даже судья не смог добавить больше 5 минут к двум таймам
+46
Ещё раз убеждаюсь, что с Ираном была статистическая аномалия. Типичное уг от физрука.
Магуайер сегодня молодец
+41
-2
+39
Саутгейд один из самых отвратительных действующих тренеров как по мне, где-то на уровне Алегри. У человека состав дороже чем у десятка команд вместе взятых, а его уничтожает тренер США, у которого опыта за пределами МЛС не было, просто в грязь втоптал, команда бежит, пресингует, атакует. На этом турнире планировал болеть за Англичан, но как же хотелось победы США. Будто английские чиновники издеваются постоянно над сборной, какой-то заговор, чтобы сборная никогда ничего не выиграла. Все владение - перекаты в сторону ворот, был период 10-минутный, когда они из штрафной не могли вылезти своей, это все наработки Саутгейта за 6 лет работы? Как он себя оправдывает, чтобы не уходить в отставку. А чиновники как? Позорище просто.
+18
Объясните, в чем прикол такого "дога"? Чтоб в третьем туре была настоящая заруба в этой группе, где всё четыре команды имеют шансы как выйти, так и пролететь?
+21
-4
+17
Иран закончился и великолепный футбол Англии растворился))
+20
-3
+17
Матч Россия-Таджикистан и то смотрелся лучше )) в последнем туре Иран будет сверхмотивирован и думаю выиграет у США , ну точно не проиграет , а вот если Уэльс сотворит сенсацию с Англией , то они с Ираном выйдут из группы )
+16
-5
+11
А если Уэльс победит Англию а Иран США вот будет ор))))
+11
-2
+9
Ответ 6tspey7tb5
Уэльс абсолютно беззубая сборная на этом ЧМ. Ожидать от них победу над Англией - нонсенс.
+8
0
+8
С ЧМ-2006 болел за англичан,за Джеррарда,Крауча,Лэмпарда,титанов в защите.
Но уже третий турнир подряд молюсь,чтобы им кто нибудь настучал 1-7,такие таланты и такой средневековый футбол. Придется болеть за унылый Уэльс,чтобы эта физручная сбродная осталась отдыхать со своими коленями на групповом этапе
+9
-2
+7
Ответ Дим Димыч
За то на шлактв идет обсуждение ой как не повезло одним и как не повезло другим,а яиц нет сказать про договорняк???
в чем смысл договорной ничьи для америкнацев? для ни ведь ничего не менялос.. хоть ничья, хоть проигрышь.. в последнем туре всеё равно побезйдать надо..
вот что американци извлекли из этого "договорняка" ?
+8
-1
+7
Ответ b_arfa
Что делаТЬ англичанам? (подсказка)
СтановиТЬСЯ (простой ответ).

Попробуй воспользоваться этим простым правилом из начальной школы в следующий раз) Русский язык заслуживает чуть большего уважения 🙏🏽
+7
-1
+6
Да какой там дог, просто Англия сыграла так, чтобы если вдруг Нидерланды во вторник в первую сессию займут второе место в группе, можно было тоже сыграть на второе место у себя, вот и всё.
+7
-2
+5
Если предположить , что Уэльс обыграет Англию, то ничьей не хватит Иранцам. Выйдут Англичане и Уэльс при ничейном результате между Ираном и США ( из-за плохой разницы мячей у Ирана)