У Гакпо 16 голов и 18 ассистов в 28 матчах сезона за Нидерланды и ПСВ

Полузащитник Коди Гакпо совершил уже 34 результативных действия в сезоне-2022/23.

Футболист сборной Нидерландов отметился голом в матче с Эквадором (1:0, первый тайм) на 6-й минуте матча ЧМ-2022. В 1-м туре он забил победный гол в ворота Сенегала (2:0).

За 28 матчей сезона за сборную и ПСВ игрок отметился 16 голами и 18 голевыми передачами. Подробно со статистикой 23-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Напомним, в августе сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» предложит 34 млн фунтов за Гакпо. В итоге сделка не состоялась.

Гакпо – новый герой Нидерландов. Очень похож на Анри, разрывает голландскую лигу и, видимо, укатит в «МЮ»

+19
А ведь Генич перед стартом ЧМ в студии Матча говорил про него, как одного из трёх футболистов, которые могут раскрыться на этом ЧМ 😏

Ответ King_X
И это было оч смешно Когда Генич отметил Лаутаро и Гакпо, будто неизвестные ребята Гакпо там весь чемпионат разносит😂
ну для пивнюков, которые матч тв смотрят ради чм, это неизвестные ребята. понятно же, что это на обширную аудиторию рассчитано
+3
0
+3
А это тут причëм?
ну шабаш же был перед турниром и во вторник в день матча - Аргентина - Саудовская Аравия.
Уровень Клермонесси все увидели.
Я просто болею за Альбиселесте с 1998 года и видел всех звезд и прим за этот период: Батистуту, сэра Джона Себастьяна Верона, Рикельме. Прим, но звезд попроще типо Клаудио Лопеса, Креспо, Ортеги, Кили Гонсалеса, Симеоне, Маскерано, Ди Марии. Но они все полезнее сборной, чем Осеромесси