Матч Уругвая с Южной Кореей прошел без ударов в створ. В XXI веке на ЧМ такого не было

Сборные Уругвая и Южной Кореи сыграли на ЧМ-2022 без ударов в створ, согласно данным ФИФА.

Всего у южноамериканской команды 10 ударов, у азиатской – 6. Игра завершилась со счетом 0:0.

По сведениям Gracenote Sports, в XXI веке матчей без ударов в створ на ЧМ до этого дня не было.

Следует отметить, что в статистике WhoScored и Opta Analyst одно попадание в створ все же зафиксировано – в исполнении Уругвая.

Суарес и Кавани – уникальная пара лидеров. Родились в одно время в одном городе – но живут в разных стилях

+308
Пока что самый унылый ЧМ на моей памяти. Такого количества нулевых ничьих и всяких 1:0 не припомню. Все осторожничают
Да ладно уж критиковать...
Англия, Испания и Франция показали вполне внятную игру. Япония с Аравией вообще сенсации приподнесли. Остальные матчи пресноваты, но этого можно было ожидать - встречались примерно равные между собой команды.
+84
-3
+81
Честно говоря штанги опаснее 90% ударов в створ.
+78
-5
+73
Этих хлопчиков бы в группу к Польше с Мексикой. Бросали бы монетку потом в третьем туре, чтобы определить, кто из команд с 3 очками и разницей мячей 0-0 пройдет дальше.
+64
-2
+62
отвратительный чм 4 сухих игры отскок Швейцарии, Голландии только Англия, Испания и Франция порадовали мой четвертый чм за которым слежу гаже этого не было
Ответ Montenegro Serbian
Понятно что футбол стал слишком стандартизирован и уровень команд усреднился, отсюда и плюс/минус равные противостояния с малым количеством голевых моментов + повышенная ответственность за поражение сразу в первом круге. Но всё равно даже понимание этого не оправдывает того, что пропал дух праздника(
Праздник есть! Бедуинская студия и синий губерниев на матч ТВ
+38
-1
+37
2 штанги было и у корейцев убойный момент, не сказал бы чтобы прямо вялая игра была, обе команды пытались выиграть.