Япония забила Германии дважды за 9 минут второго тайма. Оба гола – у игроков из Бундеслиги

Сборная Японии перевернула ход матча ЧМ-2022 с Германией.

К 75-й минуте японцы проигрывали со счетом 0:1. На 75-й Рицу Доан сравнял счет, а на 83-й Такума Асано вывел Японию вперед.

Примечательно, что оба гола забили японцы, играющие в Бундеслиге: Доан выступает за «Фрайбург», Асано – за «Бохум».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
99 комментариев
Ждем решения федерации футбола Германии об ужесточении лимита на азиатских легионеров
+129
Немцы закрыли рты, но враг зашёл с тыла. За что боролись, на то и напоролись, как говорится.
+66
-5
+61
Когда вы едете на чемпионат мира по футболу заниматься чем угодно, кроме футбола, футбол за это наказывает. Когда вы обсуждаете повязки, подвязки, права, запреты, самолёты с геями и прочее, а потом выходите на понтах на поле - футбол за это наказывает. Когда Рюдигер вы%бывается при беге - футбол за это наказывает. Флик просто уничтожен как тренер в этой игре безвестным японцем, который делал свою работу, а не чесал яйца, а потом убирал с поля единственных опытных игроков, но оставлял никакущего Гнабри на поле. Всё идёт к ремейку России-18, только туда приехали сытые коты, а сюда - ох%евшие юнцы, ничего ещё толком не добившиеся, но с дикими понтами и вы%бонами. Обтекайте, ребята, вы это полностью заслужили.