Тренер Саудовской Аравии: «Аргентина – фантастическая команда, но звезды сошлись в нашу пользу»

Тренер Саудовской Аравии рассказал о сенсационной победе над Аргентиной (2:1).

«Победа... Поздравляю фантастических игроков, я всегда их поздравляю, делаю это уже три года.

Если подводить итог, звезды сошлись в нашу пользу. Не стоит забывать, что Аргентина по-прежнему является фантастической командой. Они действующие победители Кубка Америки, с хорошими игроками, но это футбол, иногда такое случается. Это безумный мир футбола.

Мы сотворили историю для саудовского футбола, это запомнится навсегда. Это самое главное. Но мы должны двигаться дальше: у нас впереди два сложных матча.

Когда ты приезжаешь на чемпионат мира, ты должен верить в себя. В футболе может произойти все, что угодно», – заявил Эрве Ренар.

В следующем матчах группового этапа ЧМ-2022 в Катаре сборная Саудовской Аравии сыграет с Польшей и Мексикой.

Саудовская Аравия – мегасенсация! Что о ней нужно знать?

«Вау!» – не только от победы Саудовской Аравии. Как же высоко они оборонялись!

Источник: Depor
10 комментариев
Саудовцы молодцы - уступая безусловному фавориту, не рассыпались, держали структуру игры, а во втором тайме забили прекрасные голы и сотворили главную пока сенсацию этого ЧМ! Красавцы!
+11
-1
+10
Всё просто, Ренар – топовый тренер сборных-андердогов. Сделал смотрибельную сборную Марокко в 18, долгожданный КАФ с Кот-Д’Ивуаром взял, ранее Замбию чемпионом Африки сделал впервые с Лунгу из Урала чуть ли не главной звездой, сейчас там люди из РБ и АПЛ, но даже в финальную стадию не могут выйти. Короче Хиддинк нашего времени, его бы вместо Валеры, но...)
+9
-1
+8
Хорошие слова, многие тренеры начали бы рассказывать, что только благодаря их тактики победили