• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Краснодар» может назначить Гаранина в будущем. Галицкий звонил тренеру, ему нравится подход специалиста
28

«Краснодар» может назначить Гаранина в будущем. Галицкий звонил тренеру, ему нравится подход специалиста

«Краснодар» может рассмотреть назначение Вадима Гаранина в будущем.

«Краснодар» может рассмотреть назначение Вадима Гаранина в будущем.

По информации «РБ Спорт», владелец клуба Сергей Галицкий звонил специалисту, чтобы поддержать его после отстранения от работы в «Сочи». Сообщалось, что завтра сочинцы расторгнут контракт со старшим тренером.

Галицкому нравится подход и философия Гаранина, в том числе его внимание к развитию молодых игроков. «Краснодар» наблюдает за тренером и может рассмотреть его назначение главным тренером в будущем, но сейчас такой вариант маловероятен.

После 17 проведенных туров Мир РПЛ «Краснодар» под руководством Александра Сторожука набрал 25 очков и занимает 8-е место. «Сочи» идет девятым с тем же количеством баллов.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости