ЦСКА проиграл по пенальти «Уралу» в Кубке – 4:5

ЦСКА проиграл в гостях с «Уралу» в 5-м туре группового этапа Фонбет Кубка России в серии пенальти (0:0, 4:5).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Урал»: Помазун, Бевеев, Бегич, Эммерсон, Кулаков, Сиссе, Газинский, Егорычев (Шатов, 60), Сунгатулин (Татаринов, 46), Ранджелович, Бикфалви (Гогличидзе, 82).

ЦСКА: Тороп, Зайнутдинов (Щенников, 70), Виллиан, Набабкин, Мойзес, Мухин, Зделар, Гайич, Ермаков, Заболотный (Чалов, 70), Обляков (Яковлев, 81).

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports.ru
46 комментариев
Вроде писали, что решение по Гайчу будут принимать по итогам кубковых игр. Интересно, какие будут критерии? Спокойно ли и тихо он будет сидеть на банке? Или выпустят таки на 90 минуте?
+14
Игрок мяча не видит, мяч попадает в руку - смотрят 5 минут. Идёт удар в створ ворот, игрок выставляет руку, 1 минута и всё. Ермаков после толчка попадает по шеи- ЖК. Роши с локтя в лицо - ничего не было.
+9
Кто-нибудь понимает, по какому принципу ставят пенальти за игру рукой, а когда не ставят?) В другом матче в обе стороны бы поставили