😱 Аргентина проиграла Саудовской Аравии в стартовом матче на ЧМ (1:2), дважды пропустив за 5 минут

Сборная Аргентины проиграла Саудовской Аравии в 1-м туре группового этапа ЧМ-2022 (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет на 10-й минуте открыл капитан аргентинцев Лионель Месси, реализовавший пенальти.

Во втором тайме Саудовская Аравия дважды забила в течение пяти минут: отличились Салех Аль-Шехри и Салем Аль-Досари.

+784
Ребят, Аргентина уже чемпион мира или ещё пока нет?
+306
Англии в точно такой же ситуации пеналь не поставили. Не говорю, что сейчас не надо было ставить (все основания были), но арбитрам бы между собой договориться, какие пенальти ставить. А то как-то непоследовательно получается.
+163
-12
+151
Саудиты вывели искусственный оффсайд на новый уровень))
+140
-2
+138
Ожидание: кто возьмет кубок Месси или Роналду
Реальность: оба получат по жопе еще в групповом этапе.
+118
-4
+114
Ахах голосование ВКонтакте и телеграм. Лучший игрок матча эээ... Лео Месси....
Всё что нужно знать об этих голосованиях ))
+116
-3
+113
Не смотрел ни одной игры Аргентины, даже великой Финалиссимы, где они разгромили команду, которая позже проиграла грозной Черногории. Только слышал из всех углов, это лучшая сборная Аргентины в истории, у игроков горят глаза, состав очень сбалансированный. Думал, ладно поверю всем этим возгласам. Сегодня вижу, что саудиты, как детей прессингуют всяких костоломов Де Паулей в середине поля, Гомес только ныряет, до Ди Марии мяч толком не доходит, а Месси по классике косплеит группу The Beatles с обложки альбома Abbey Road. Какие чемпионы? Любой европейский топ из них посмешище сделает
+116
-6
+110
Пенка асболютно левейшая! Сорян, я болею за рагов, но это фигня. Мяч даже не летел на паредеса
+128
-30
+98
Блин мне нравится как действует игроки СА, не боятся атаковать, финтить, молодцы!
+90
-2
+88
Ну и зачем так тянуть Аргентину? Без левого пенальти не выиграют?
Это просто полный кайф!
Саудиты садят на пятую точку "великого" Месси!
1:2! Браво Саудиты! И как бы игра не закончилась в финале!
+81
-11
+70
+83
-15
+68
Назвать Месси лучшим игроком матча это примерно как признать Кокорина лучшим игроком в истории Фиорентины
+66
-4
+62
я видел как умирала надежда аргентины, моя душа плачет ...
какая боооль какая бооооль Аргентина и Месси полный ноль
+67
-6
+61
Ответ Nurbol Nuraliyev
Ну это же не товарищеский матч против Узбекистана и Таджикистана, тут можно и рискнуть.