• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • CAS 6 часов рассматривал апелляции клубов РПЛ по приостановке контрактов легионеров. Решения не озвучены
28

CAS 6 часов рассматривал апелляции клубов РПЛ по приостановке контрактов легионеров. Решения не озвучены

CAS 6 часов рассматривал апелляции клубов РПЛ по приостановке контрактов легионеров.

CAS рассмотрел апелляции клубов Мир РПЛ по приостановке контрактов легионеров.

21 июня ФИФА разрешила иностранным тренерам и игрокам приостанавливать соглашения с российскими клубами до 30 июня 2023 года.

Апелляцию на это решение в Спортивный арбитражный суд подали восемь клубов: «Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Рубин», «Сочи», «Краснодар» и «Ростов».

«Заседание длилось около шесть часов. Были заслушаны показания клубов, в том числе от руководителей некоторых клубов. От ФИФА свидетелей не было.

Сроки принятия решения по итогам заседания не озвучены», – рассказал ТАСС источник в одном из российских клубов.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости