14 минут добавили к 1-му тайму матча Англия – Иран. Вратарю Бейранванду долго оказывали помощь

Судьи добавили 14 минут к первому тайму матча между сборными Англии и Ирана.

Команды проводят первого тура группового этапа чемпионата мира-2022. По истечении основного времени первого тайма бригада арбитров во главе с Рафаэлем Клаусом компенсировала 14 минут.

Напомним, в первой половине игры врачи оказывали помощь вратарю Ирана Алирезе Бейранванду около 11 минут

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Англия – Иран (3:0, первый тайм).

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
И они ещё хотят 48 команд через 4 года.
Судя по первым двум матчам, 24 команды было бы в самый раз.

+86
Кстати, неплохо бы ввести лимит на время оказания помощи.
Через 3 минуты не вернулся в игру, значит что-то серьёзное, уходи за бровку, замена автоматом.
+67
-10
+57
Ответ bel01
Кстати, неплохо бы ввести лимит на время оказания помощи. Через 3 минуты не вернулся в игру, значит что-то серьёзное, уходи за бровку, замена автоматом.
По твоим правилам игрок Дании на ЧЕ2020 умер бы, если бы его начали перемещать за бровку через три минуты. Жизнь игрока важнее остановки игры.
+16
0
+16
Ответ bel01
И они ещё хотят 48 команд через 4 года. Судя по первым двум матчам, 24 команды было бы в самый раз.
В 2026 на групповой этап все забьют и фифа снова вернёт 32 ,ну мне так кажется
+8
-1
+7
Ответ RAMIK
Я бы дал жёлтую вратарю Ирана,которого заменили. Слишком долго оказывли помощь ему и он ещё хотел продолжить играть, хотя видно было что плывёт, почему ему дали продолжить большой вопрос.
Ну в таком состоянии человек не может адекватно принимать решение - это вопрос скорее к медштабу, который его оставил в игре
+5
0
+5
Сюр Особенно при счете 3:0
То есть можно просто было закрыть глаза на то, что треть тайма не играли?
+7
-2
+5
При 3:0 столько никогда не добавляют. Даже если бы вратарь 30 минут провалялся бы
он 15 минут валялся и украл футбола. Логично, что столько добавили, независимо от счета и течения матча.
+4
Рекорд, наверное. Но вообще, стоило гораздо раньше менять вратаря. Он на ногах еле стоял. Почему пустили обратно в игру?
Да, врачей за такое надо наказывать. Что за бредовое такое решение его не заменять - "ничего, расходится"? А если бы он ещё раз стукнулся - зачем игроком так рисковать? А если бы он из-за дезориентации напропускал - зачем исходом матча так рисковать?