Нидерланды обыграли Сенегал – 2:0. Гакпо забил на 84-й минуте, Классен – на 99-й

Нидерланды победили Сенегал (2:0) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 84-й минуте забил полузащитник ПСВ Коди Гакпо с паса хавбека «Барселоны» Френки де Йонга. На 99-й минуте забил футболист «Аякса» Дэви Классен.

+148
Как же приятно наблюдать за футболом двух команд, которые хорошо оснащены технически. Несмотря на 0:0 игра смотрится лучше предыдущих.
+54
Жаль Сенегал. В атаке им не хватало всего чуть-чуть, играли они бодрее, понравились.
+39
8 минут добавили. Чердак опять на гавно изойдёт 😂
+33
0
+33
Ответ lovec23
Шнякин поплыл , надоело его слушать
Я если слышу его, то выключаю звук. Он всегда комментирует прически, цвет волос, татуировки. Футбол ему неинтересен. Один из самых противных комментаторов.
+18
Даже самый бодрый футбол, но без голов становится пресным, ждем во втором на поле СенеГОЛ и ГОЛландцев и все будет... Пора забивать!
+16
В Англии всех вратарей в днища превращают? Куртуа целый год в Реале отходил от последствий в Челси😅
+22
-7
+15
Как же обидно за сенегал, по статистике и игре лучше, по состава травмы и все равно бились ) 0:2 не наиграли нидерланды