Тренер Катара о 0:2 с Эквадором: «Мы сражались. Не то чтобы мы не хотели идти в атаку, просто у соперника было свое оружие»

Тренер сборной Катара прокомментировал поражение от сборной Эквадора (0:2) в матче открытия ЧМ-2022.

«Мы сражались, но у соперника были свои планы. Не то чтобы мы не хотели идти в атаку, просто у соперника было свое оружие.

Если мы хотим навязать борьбу, мы должны защищаться и играть более организованно. Хотелось бы, чтобы мы эффективнее владели мячом», – сказал Феликс Санчес Бас.

Катар ни разу не пробил в створ за 1-й тайм матча открытия ЧМ-2022 с Эквадором. Всего у него 1 удар

Катар – первый хозяин в истории, проигравший открытие ЧМ. Хави и Рауль не помогли

19 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Всë просто, класс Эквадора намного выше, тут уж ничего не попишешь.
+41
-1
+40
Катар совсем колхоз. Ниже уровня ПФЛ, а Эквадор все же 4 место Южноамериканского отбора, это круто. Вполне поборются с Сенегалом без Мане за выход из группы
+16
Эквадор сильнее, но, честно говоря, показалось, что катарцы просто перепсиховали. Ближе к концу матча у них начало что-то получаться, и если бы они еще часок поиграли, возможно, что-то даже бы и забили. Но первый тайм был совершенно провальным, какие-то элементы игры появились только во втором.

Им бы первый матч с голландцами играть было бы лучше. Все равно проиграли бы, но зато дальше, возможно, пришли бы в норму. А так продули матч, в котором теоретически могли зацепить очки.
+8
-1
+7
Сборную Катара и Феликса Санчеса ожидает суд шариата.
+5
-1
+4
А Катар похоже оказался безоружным в этой дуэли …