Федерация футбола Бразилии добивалась назначения Пепа Гвардиолы главным тренером сборной.

«Я буду сейчас говорить от своего имени, а не от федерации, но три года назад был вице-президент, мой коллега, который связывался с Гвардиолой по поводу работы в сборной Бразилии.

Гвардиола был открыт для переговоров, но хотел 24 миллиона евро в год. Там чуть сердечный приступ не приключился, когда такая зарплата была озвучена в разговоре о сменщике Тите», – сказал вице-президент Федерации футбола Бразилии Франсиско Новеллетто в эфире Radio Grenal.

Понимаю ,что не по теме,но спортс ,там как бы сейчас скандал о подкупе Катарцами игроков Эквадора ,могли бы и написать про это

+85
-22
+63
Пишу ещё раз Понимаю ,что не по теме,но спортс ,там как бы сейчас скандал о подкупе Катарцами игроков Эквадора ,могли бы и написать про это Согласно источнику, катарцы подкупили восемь представителей Эквадора, переведя на их счета в общей сложности 7,4 миллиона долларов. Утверждается, что единственный и победный гол должен быть забит во втором тайме. Амджад Таха утверждает, что пять катарских источников и один эквадорский подтвердили ему эту информацию
7.2 кф на 1:0 :) будем ставить
+33
-2
+31
Ну если Амджад Таха утверждает, то тут конечно все ясно как божий день
Тут публикуют каждое высказывание связанное с ЛГБТ ,поэтому это тоже можно опубликовать
+24
-7
+17
+19
-5
+14
Ничего себе, какая наглость. Если это правда, то видимо катарские чиновники совсем обнаглели со своим желанием выпендриватся перед всем миром.
+10
-2
+8
Три неподкупленных игрока могут и сравнять счет на 90-й минуте)
А ещё, чтобы ваш комментарий не выглядел оффтопом, то можно дописать, что Катарцы могли бы добавить 16,6 миллиона Евро и не подкупать игроков Эквадора, а нанять Гвардиолу
Ответ Mercucio
Найдут бразильские корни у Де Брюйне, Холланда и Гюндогана)
+2
0
+2
Ответ S H A R K
24 миллиона в год, внимательнее читай. Симеоне больше 30-ти получает
Извините, я внимательно читаю,Симеоне год работает, внимательней читай 24 млн за работу в сборной, все знают работа в сборной даже 30ти дней в году не наберётся
+1
Во-первых, наберется. Или для тебя работа - это только у бровки стоять в время матча? Там вообще-то еще сборы, подготовительные дни перед матчами. Во-вторых, даже этим работа тренера в сборной не ограничивается, ибо он должен внимательно следить за футболистами + организационные обязанности. Может быть и легче, чем в клубе, но точно не за "лям в день" работает.
О нет, тренеры сами высказываются что это липа тотальная после клуба, туда идут чтоб вовсе дома не сидеть, за короткие отрывки ни футбол толком не поставишь ни комбинации, поэтому и з/п у всех не больше 4-5 в год, и именно поэтому шок от цифры 24
+1
0
+1
+3
-2
+1
Победный гол катарцев, надо полагать? Просто было бы абсурдно и до коликов смешно, если наоборот🌚