🔥 «Динамо» обыграло ЦСКА в дерби – 2:1. Облякова и Гладышева удалили, Акинфеев отбил пенальти

ЦСКА уступил «Динамо» в дерби (1:2) в 17-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дмитрий Скопинцев открыл счет на 40-й минуте. На 63-й Муми Нгамале удвоил преимущество динамовцев, но уже на 65-й Иван Обляков отыграл один мяч.

На 79-й минуте Обляков сфолил в своей штрафной и был удален, получив вторую желтую карточку. Игорь Акинфеев отбил пенальти Даниила Фомина.

На 81-й минуте вторую желтую получил Ярослав Гладышев, вышедший на замену десятью минутами ранее.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
760 комментариев
Итоги первой части сезона в последние два чемпионата.
Алексей Березуцкий 17 игр - 30 очков. Бездарный физрук, ничего не умеющий и не знающий, без какого-либо малейшего опыта, который только умеет молчать и жевать жвачку. Он не достоин тренировать ЦСКА, пусть для начала 12 лет в ФНЛ потренирует, перед тем как такую великую команду возглавить.
Владимир Федотов 17 игр - 29 очков. Гениальный тренер, настоящий профессор, который превосходно, стильно и элегантно сжимает авторучку в руках. 12 лет тренировал в командах первой, второй лиги, еще 5 лет назад был тренером любителей, но занял разок с Сочи 2 место, благодаря классному футболисту Нобоа, (неудивительно, что его кстати так хотели взять этим летом в ЦСКА). И вот этот супер тренер заслужил работу в такой великой команде.
Запоминайте, малютки.
+180
-15
+165
Игорь сегодня чудеса творит. А Фомину опять Умяров что-то говорил?
+97
-12
+85
Как обычно с первого удара в створ нам забивают, а мы только во вратаря попадаем и пытаемся пасы пятками и пр ересь делать
+38
-2
+36
Кутицкий влетает Мендесу сзади локтем в голову - арбитр показывает вставайте и играйте дальше !!?!?!?? wtf !!?!?!?!
+44
-16
+28
Сазонов толкает в горло Фукса и тот падает - судья показывает Бруно не делать так больше )))
+30
-7
+23
Ответ Alex Metallov
Итоги первой части сезона в последние два чемпионата. Алексей Березуцкий 17 игр - 30 очков. Бездарный физрук, ничего не умеющий и не знающий, без какого-либо малейшего опыта, который только умеет молчать и жевать жвачку. Он не достоин тренировать ЦСКА, пусть для начала 12 лет в ФНЛ потренирует, перед тем как такую великую команду возглавить. Владимир Федотов 17 игр - 29 очков. Гениальный тренер, настоящий профессор, который превосходно, стильно и элегантно сжимает авторучку в руках. 12 лет тренировал в командах первой, второй лиги, еще 5 лет назад был тренером любителей, но занял разок с Сочи 2 место, благодаря классному футболисту Нобоа, (неудивительно, что его кстати так хотели взять этим летом в ЦСКА). И вот этот супер тренер заслужил работу в такой великой команде. Запоминайте, малютки.
Аххахах, классный коммент! элегантно сжимает авторучку)))
+20
-1
+19
Согласно правилам из игры Оренбург-ЦСКА на Роше был пеналь. Ну да ладно.
+21
-3
+18
двумя руками держит, даже не пытаясь играть в мяч.
+16
Да-да, такие пенальти только в ворота ЦСКА ставят)