«Аталанта» уступила «Интеру» – 2:3. Джеко сделал дубль, Паломино забил в свои и чужие ворота

«Интер» победил «Аталанту» (3:2) в гостях в 15-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За миланцев дубль сделал Эдин Джеко. Защитник «Аталанты» Хосе Луис Паломино забил в свои и чужие ворота, также отличился Адемола Лукман.

«Интер» набрал 30 очков и на эту минуту занимает 4-е место в таблице. «Аталанта», имея 27 баллов, идет 6-й.

+22
В каком-то смысле определяющий матч, можно уйти на перерыв под Наполи или отвалится от группы лидеров, конкуренты играют между собой или с крепкими командами. Хорошей реализации Интеру, только вперёд!
+8
-1
+7
Хороший второй тайм, но адекватных замен нет, кроме Брозо, игра раздробилась в конце. Змей с победой! Теперь долгий и мучительный перерыв.
+7
-1
+6
Белланова - это просто ужас какой-то после его выхода на правом фланге можно было водить хороводы
Реально, откуда его нашли вообще? Как я по Майкону скучаю)
+5
0
+5
Плюс 3 очка с не самым слабым соперником - неплохо.
+4
Интер заслужил победу, во 2 тайме очень классно сыграли.....
+4
Помойка сыпется второй матч подряд- все закономерно. От кармы не уйдешь, дед.
+2
если кто и днарь в этом сезоне, так это Де Врей, который отвратительно в этом сезоне играет, косяк на косяке
+3
-1
+2
Ответ grande Inter
У нас вся оборона, в целом, в этом сезоне хуже играет. Самира им, что ли не хватает за спиной для уверенности. Но колени слишком часто дрожат.
+3
-1
+2
Хакан во всех трёх голах поучаствовал. И лидер по перехватам в центре поля.