У «Арсенала» 7 побед и ничья в 8 последних матчах АПЛ

«Арсенал» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 8 матчей.

У команды тренера Микеля Артеты 7 побед и ничья в 8 последних встречах Премьер-лиги.

Последнее и единственное поражение в этом сезоне АПЛ было 4 сентября – в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Источник: Sports.ru
28 комментариев
Все что происходит с Арсеналом, они полностью заслужили. Терпение и старание
+155
-6
+149
С «Саутгемптоном» судья начудил, не назначив 2-3 явных пенальти в ворота «святых». «Арсенал» в порядке, из уязвимых мест – низкая реализация голевых моментов и слабая скамейка запасных. Всем доминирования, господа и дамы)