• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрген Клопп: «Невилл что-то говорил про игру Трента в важных матчах. Но ему 24 года, а он уже выиграл немало финалов и хорошо защищался»
35

Юрген Клопп: «Невилл что-то говорил про игру Трента в важных матчах. Но ему 24 года, а он уже выиграл немало финалов и хорошо защищался»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал критические слова Гари Невилла.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал критические слова Гари Невилла.

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» ранее заявлял, что защитник мерсисайдцев Трент Александер-Арнолд не будет попадать в состав Англии в плей-офф ЧМ-2022 из-за вероятности допустить решающую ошибку.

«Я слышал, что Гари Невилл что-то говорил про важные матчи, мол, Трент не может играть в таких матчах. Но Тренту 24 года, а он уже выиграл немало финалов, важных матчей, в которых нужно защищаться.

Он играл в финалах против «Челси», например, противостоял футболистам мирового уровня, превосходящим тех, кто ему встретится на ЧМ. И он всегда хорошо защищался против них.

Я не понимаю, почему мы вообще это обсуждаем», – сказал Клопп.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости