• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вратарь «Ман Сити» Ортега: «Гвардиоле нравится, когда кипер хорошо играет ногами, но если у тебя мяч выскальзывает из рук – ты не справляешься со своей работой»
14

Вратарь «Ман Сити» Ортега: «Гвардиоле нравится, когда кипер хорошо играет ногами, но если у тебя мяч выскальзывает из рук – ты не справляешься со своей работой»

Голкипер «Манчестер Сити» Штефан Ортега рассказал о требованиях к вратарям в клубе.

Голкипер «Манчестер Сити» Штефан Ортега рассказал о требованиях к вратарям в клубе.

«Гвардиоле нравится, когда вратарь хорошо действует в розыгрыше мяча, но он сказал мне: «В конце концов, твоя работа – отбивать мячи».

Ты можешь быть лучшим футболистом, но если у тебя мяч выскальзывает из рук, то ты не справляешься со своей работой. Ему нужен полный комплект: отбивать мячи и хорошо играть ногами», – сказал Ортега.

Штефан Ортега перешел в «Манчестер Сити» из «Арминии» на правах свободного агента летом. Подробную статистику голкипера можно найти тут.

Как вам дерби?18219 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Manchester Evening News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости