«Ювентус» поднялся в топ-4 Серии А. До «Наполи» – 10 очков, до «Милана» – 2

«Ювентус» вошел в первую четверку в таблице чемпионата Италии.

Команда Массимилиано Аллегри одолела «Верону» (1:0) в 14-м туре.

Туринцы начинали тур на пятой строчке и, воспользовавшись поражением «Аталанты» от «Лечче» (1:2), поднялись в зону Лиги чемпионов. На данный момент они на третьей позиции с 28 очками, однако свой матч еще не провел «Лацио» (27 баллов) – он сегодня принимает «Монцу».

Лидирует в Серии А «Наполи» (38 очков), «Милан» (30) расположился на втором месте.

Источник: Sports.ru
29 комментариев
Браво, Аллегри, получай новый контракт. Хроническая тошнота от просмотра – в нагрузку всем, видящим эти мучения.
+49
-2
+47
Шах и мат,атеисты. Тем,кто не верил в Аллегри! P.S. Сарказм ☺️ Матч увы не смотрел,всё так же? Игры нет,но как-то один гол таки закатили? Или есть прогресс?)
Вообще безнадёга. Даж не знаю как удалось все таки отскочить Юве. Кроме гола ни одного момента не было
+26
-4
+22
Ответ Arman Markosyan
Быстро как-то в топ-4 вернулись. Аллегри проснулся?
просто в топ-4 почти все кроме наполи теряют очки, ну и серия побед конечно помогла подняться.
+9
Хороший матч, те кто недооценивают Верону не более чем неразбирающееся глорье, которое не следит за кальчо, а тупо смотрит в таблицу. Юве со всеми проблемами выполнил задачу. Спасибо за интерес.
+8
-1
+7
И еще. Понимаете, насколько важны украденные 2 очка в матче с Салернитаной?
Матч увы не смотрел,всё так же?
Игры нет,но как-то один гол таки закатили?
Ответ д к.не.
Кин мерзость, Квадрадо тоже, Перин ни разу не сыграл на выходе - любой навес = неразбериха и инфаркт. Судья как не дал все эти пенали хз.
Сандро просто красавчик, спас игру.
#Allegriout
+5
-3
+2
В защите хаос,по игре тошнотно-блювотный максоновский прагматизм,сказать скукотища 🥱 ничего не сказать,тотальное отсутствие идеи 💡
+1
0
+1
Ответ Evgen_Hazard
Теперь Аллегрова уже не такой физрук?)))
+1
Позорище. Когда я писал, что будет непросто, я не ожидал, что настолько. Но спад логичен - не та форма и возраст отдельных игроков, чтобы почти тем же составом играть 3 игры за 11 дней.

Сандро молодец, спас от выхода 1 на 1.

По судейству. Ладно эпизод с Бонуччи разобрали - но вот с рукой Данило повезло, я лично за то, чтобы такие пенальти ставить.
Каким образом в матче с Миланом гол отменили, а здесь не назначили?
+1
0
+1
Да, если бы Пиоли дали хотя бы половину бюджета Жувы, то и результаты бы были. А так приходится играть Круничем в защите, Круничем в опорке, Круничем АПЗ, Круничем вингером. В нападении на 3 фронта один 36 летний дед без ротации. Хреново быть нищим клубом однако. Это вам не Влоховичей покупать по 85 лямов.
Ни один тренер Милана наверно не выигрывал серию А с составом уровня Пиоли, разве что Дзаккерони в 1999, но там обстоятельства совсем иные
Ответ Direct free kick
Ты о чем приятель? У Дзака были Мальдини Костакурта Альбертини Веа Бирхофф Бобан, а кто у Пиоли при всем уважении? Всех игроков он сам раскрыл, никто кроме Жиру и Ибры не приходили в Милан готовыми
0
0
0
Ответ Darren&K
Было и немало пассажиров + тогда в серии А было минимум 5-6 таких сильных составах
0
0
0
Фанаты Ювы вышли на улицы Турина с плакатами "Аллегрова аут, Каррера наш тренер!"
Ну правильно. У Спартака была гегемония, потом период без чемпионств, потом Каррера вернул титул. И с Ювентусом ровно то же самое будет
+1
-1
0
Все эти один?))
да это я к тому что он в 1 тайме все свистел против. сколько было толчков в спину, отмашек и тд. будь эти спорные пенали в 1 тайме - все бы и свистнул. в перерыве мож глянул повторы чо он там насудил и подуспокоился