Гол Кина принес «Ювентусу» победу над «Вероной» в гостях – 1:0

«Ювентус» обыграл «Верону» (1:0) в гостях в 14-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол на 60-й минуте забил нападающий Мойзе Кин.

Туринский клуб набрал 28 очков и поднялся с седьмого места на третье. У «Лацио» 27 баллов и игра в запасе. «Верона» замыкает таблицу, имея 5 очков.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
101 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила

+39
Меняй Милика, выпускай Гатти. Мы сможем выстоять еще 7 минут против аутсайдера! Верим в Макса!
+25
-2
+23
Аталанта и Рома потеряли очки в своих матчах - нужно брать 3 очка и запрыгивать в зону ЛЧ. Но просто не будет.
+15
-1
+14
Сандро – просто красавец: свежий исполнил придорожный столб против отыгравшего 90 Лазаньи. Не знаю, в какой роли он в Катар поедет.
+9
0
+9
VAR на нашей стороне сегодня. С момента введения его использовали только против нас.
+11
-3
+8
Вынуждены рисковать назначением пенальти, удаляться, потому что наша игра не предполагает ничего другого, кроме как отстоять 1:0 против последней команды в таблице.
+9
-1
+8
Узнаю Юве и его убогий футбол))) ато уже было продумал , что одумались, а нет, все как и раньше.
+8
-1
+7
Позорный матч Юве продолжается, максимум что тут заслуживала команда ничья. Момент с Данило это пенальти ,с Бонуччи нет . У Костича матч не получился у Юве нет опасных моментов. Ну и пара Кин Милик это прямой сигнал игры в навесы и забросы.
+7
Независимо от того, как все закончится сегодня, на выезде нам трудно забить, всего 3 мяча в 6 матчах, хуже только Специя.
+6
Я: ну сегодня пару-тройков голов увижу. Не может же команда, претендующая на ЛЧ, с помощью судей отскакивать, играть хуже аутсайдера. Юве: подержите мое пиво.
+10
-4
+6
Кто знает почему на победу Ювентуса кэф такой большой, аж 1, 86 !?
А по 25 минутам непонятно? 1 удар в створ, 1 угловой, все владение у своей штрафной
+6
0
+6
Что за тупой план на игру у Аллегри? 1-й тайм 90% владения - перекатка у своей штрафной. Иногда закидка вперёд на Кина, который всю борьбу проигрывает. Почему так? Расчёт на 2-й тайм?? Почему не осадить команду с последнего места? Просто не понимаю
+5
0
+5
Надеюсь, что мы проведем второй тайм, как в выходные, потому что это было ужасно наблюдать.