• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гозенс может покинуть «Интер» зимой. Он интересен «Байеру», Дортмунду, «Айнтрахту», Гладбаху и «Вольфсбургу»
21

Гозенс может покинуть «Интер» зимой. Он интересен «Байеру», Дортмунду, «Айнтрахту», Гладбаху и «Вольфсбургу»

Робин Гозенс зимой может перейти в один из клубов Бундеслиги.

Робин Гозенс зимой может перейти в один из клубов Бундеслиги.

Немецкий защитник недоволен своим игровым временем и хочет покинуть «Интер» в январе. Во время поездки в Мюнхен на матч Лиги чемпионов с «Баварией» окружение игрока контактировало с немецкими клубами.

На сегодняшний день Гозенсом интересуется пять клубов Бундеслиги: «Айнтрахт», «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург», «Байер» и «Боруссия» Дортмунд. Наиболее активный интерес к игроку проявляет «Байер».

Леверкузенский клуб готов приобрести игрока, несмотря на то, что опция обязательного выкупа стала для «Байера» препятствием прошлым летом.

В январе «Интер» арендовал Робина Гозенса у «Аталанты» на 18 месяцев с опцией обязательного выкупа по окончании текущего сезона. В сезоне-2022/23 немецкий защитник выходил на поле в 10 матчах, не отметившись результативными действиями.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: FC Inter News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости