Видео

Хет-трик Гнабри, голы Мусиалы, Горетцки и Теля, незабитый пенальти Шупо-Мотинга: смотрите видеообзор матча «Бавария» – «Вердер»

В 14-м туре Бундеслиги «Бавария» разгромила «Вердер».

Уже на 6-й минуте Джамал Мусиала открыл счет, однако Энтони Юнг спустя четыре минуты забил ответный гол.

На 17-й минуте Эрик-Максим Шупо-Мотинг не реализовал пенальти. Но довольно быстро мюнхенцы все же вышли вперед – отличился Серж Гнабри.

До перерыва вингер «Баварии» сделал дубль, а Леон Горетцка сделал счет разгромным.

В концовке матча Гнабри забил свой третий гол в матче, а точку в игре поставил 17-летний Матис Тель – 6:1.

Источник: Sports.ru