«Барса» одержала волевую победу над «Осасуной» (2:1), играя вдесятером с 31-й минуты после удаления Левандовского

«Барселона» на выезде обыграла «Осасуну» в 14-м туре Ла Лиги (2:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Каталонская команда играла вдесятером с 31-й минуты после удаления Роберта Левандовского – это случилось при счете 0:1.

Во втором тайме победу сине-гранатовым принесли голы Педри и Рафиньи.

+229
Ахахаха, бедные глоры Мадрида! Барса просто на зубах)
+226
-22
+204
Регби это или футбол ?) ввели ВАР и показательно плюют на нарушения в играх с Барселоной
+71
Барса после левого удаления ВДЕСЯТЕРОМ В ГОСТЯХ обыгрывает соперника, которого реал не смог обыграть ДОМА, играя 12 НА 10(12 судья, который сделал левое удаление у Осасуны и поставил пенку реалу).

Мне кажется, можно подавать петицию на участие в АПЛ со следующего сезона, там хотя бы с Сити и Арсеналом будет интересно биться, в ла лиге соперников нет.
+56
Плевать,что через пару часов на работу,не зря променял сон на этот матч, просто Браво парни!!!
Вот это характер!!Молодцы!
+49
0
+49
Вот так вот !! Надо всегда до конца верить в своих парней!!! лучшие!!!
+45
0
+45
Что с лицом, хейтеры? Переломный матч, выгрызли на характере даже против судей, отрыв теперь будет расти
+45
0
+45
Честно скажу, не верил, что выиграют, но блин как же в такие моменты приятно ошибаться) Горжусь командой!
+41
0
+41
Ксави гений. перевернул игру. браво. наконец-то Барселона отрастила себе маленькие яички.