«Астон Вилла» обыграла «МЮ» (3:1) в первом матче при Эмери. Рэмзи забил в свои и чужие ворота

«Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Астон Вилле» (1:3) в рамках 15-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Все четыре гола забили футболисты клуба из Бирмингема. Джейкоб Рэмзи поразил свои ворота и чужие, также отличились Леон Бэйли и Люка Динь.

Это была первая игра для испанского тренера Унаи Эмери во главе «Астон Виллы». Команда набрала 15 очков и занимает 13-е место в таблице. «МЮ», имея 23 балла, остается пятым.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
372 комментария
Да ничего страшного, главное Роналду в старте, с капитанской повязкой. Лидерские качества💪🏽