Первая лига. «Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо», «Алания» уступила «Балтике», «Енисей» победил «Кубань»

Лидер Первой лиги «Алания» уступила «Балтике» (1:2) в 17-м туре.

«Енисей» обыграл «Кубань» (2:1), «Рубин» победил махачкалинское «Динамо» (1:0) на выезде, «КАМАЗ» уступил тульскому «Арсеналу» (0:1).

Первая лига

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Первой лиги

Статистика Первой лиги

26 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Балтика верим в тебя.Ждем хорошей игры сегодня.
+7
-2
+5
Ответ Baltika39
Балтика - давай в премьер-лигу. Уже почти 25 лет ждём тебя тут)
+3
Наконец-то Балтика порадовала. Вот теперь и дальше так!
+2
На победу не наиграли, 0-0 было бы справедливо, но дикая ошибка игрока Махачкалы решила. Рубин ужасен, но выйдет в Премьерку тупо на классе игроков без тренера
+2
Чтото Камаз присел. Надо пбеждать. И Нефтехимику с Рубином.
+3
-1
+2
Судья в Хабаровске дал ясно понять, что очки Шиннику сегодня не дадут.....
+3
-2
+1
Безруков, Фатахов, Апшацев кто такие? Вооще что они делают на поле?
0
Наконец-то удача повернулась к Рубину лицом ) А так с Камазом на последних минутах потеряли 2 очка, позволив сопернику сравнять; с Нефтехимиком в пустые не попали в конце, и ничья и минус ещё 2 очка. Уже третьи. Удачи и далее !
Ответ ПАХТАКОР
Дааа, удар в штангу, выход 1-1 и промах Безрукова, головой Фамейе чудом не попал в ворота, пенальти не назначеный на Безрукове- дааа это ужасная игра Рубина. При этом Динамо ничего не создало. Ну и 70% владения за Рубином говорит об ужасной игре. А если еще вспомнить сколько из основы травмировано…. Ууу. Так что ты не прав в корне про этот матч. Рубин был лучше, доминировал и имел достаточно моментов и как следствие победа сильнейшего.
Штанга Костюкова это ни какая то осмысленная атака это именно мастерство Ксотюкова, эпизод с Безруковым говорит только о том что он бестолковый мог сам забивать мог катить на Фамейе вместо это кривыми ногами хз что исполнил, головой Фамейе бил в сложном моменте защитник рядом был это точно ни 100% голевой момент. Рубин них*я не доминировал один 100% момент в первом тайме и два полумомента, во втором не создали вообще ничего от слова 0. Гол Махачкала сама себе привезла