Холанд забил 18 голов в 12 матчах АПЛ. Форвард «Ман Сити» на 95-й реализовал пенальти в игре с «Фулхэмом», вернувшись после травмы

Эрлинг Холанд забил 18 голов в 12 матчах текущего сезона АПЛ.

«Манчестер Сити», игравший в меньшинстве с 26-й минуты, обыграл «Фулхэм» (2:1) в матче 15-го тура чемпионата Англии.

Норвежский нападающий появился на поле во втором тайме. Он вышел вместо Хулиана Альвареса на 64-й минуте.

Таким образом, Холанд возобновил выступления после травмы. Эрлинг получил повреждение в игре Лиги чемпионов против «Боруссии» (0:0) и пропустил две игры после этого.

На 74-й минуте Холанд отправил мяч в ворота, но гол форварда был отменен в результате просмотра ВАР из-за положения вне игры.

В компенсированное время «Манчестер Сити» заработал пенальти при счете 1:1. На пятой добавленной минуте Холанд реализовал 11-метровый удар и принес победу команде, забив 18-й гол в сезоне АПЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Фулхэм».

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Ну если такие пенки будут ставить Сите и в ЛЧ,то физруола наконец поднимет этот трофей над своей лысиной,а замыкатель станет ’лучшим’ бомбардиром турнира)
Если арбитры начинают судить честно то Сити победить любого. А тебя не интересует как Сити доминирует вдесятером?
+51
А ведь Пеп просил после наезда Ибры: "Эрлинг, больше никаких голов..."
+33
-2
+31
Приходишь на тренировки в 4 утра, уходишь в 00:00 ночи, а остальное время проводишь в тренажерке, у тебя тело 25-летнего. Забиваешь 18 голов за весь сезон АПЛ, входишь в топ-20 ЗМ не набрав ни одного голоса. Но какой в этом толк, если приходит Холанд, поест лазаньи и забьет эти 18 голов к ноябрю?
+40
-13
+27
С выходом Холанда на душе стало поспокойнее. Всё таки эту машину не смогли остановить
+18
-2
+16
Ахахахах, «левая пенка» ну ну. Лайте дальше.

Фулхэм позорище. Больше часа играли в большинстве и стояли у своих ворот.

Закономерная победа 🙌
+14
-2
+12
Сколько у этого бездаря распиаренного голов в ворота Шерифа? А номинация на глоуб гей авардс у него есть? Вот и все
+16
-6
+10
Судья весь матч пытался утопить Сити, начиная от левой кк и не давал жк за фолы игроков Фулхэма, открой глазки.

+6
Куда тот парнишка полетел, на ровном месте пеналь привез на КДБ, так бы в ничейку докатали. Фуллхем просто какое-то дно, против удаления всю игру у себя на половине, кармическую обратку получили в конце.
+4
0
+4
Ответ Sokol8
Ахахахах, «левая пенка» ну ну. Лайте дальше. Фулхэм позорище. Больше часа играли в большинстве и стояли у своих ворот. Закономерная победа 🙌
Справедливо. Думаю даже если бы у сити было еще удаление игра бы не поменялась. Понять не могу что должно было произойти чтоб фулхем пошел в вперед!
Результат более чем справедлив. Если не предпринимаешь никаких попыток то и на очки не рассчитывай.
+3
0
+3
Сити демонстрирует отличный футбол! Даже вдесятером имеет преимущество и обыгрывает соперников. В этом году Эрлинг Холланд лучший футболист Европы.
+2
0
+2
Забитый мяч с выдуманной пенки фулхему вряд ли делает замыкателя лучше Мбаппе.