Александр Точилин: «Сочи» был ближе к победе. На «Спартак» команду настраивать не надо»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча Мир РПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Хорошая, качественная игра получилась с нашей стороны. Первый тайм, наверное, был равный, поэтому счет это и отразил. Во втором мы были ближе к победе, но не дожали.

Ребята молодцы. С хорошим настроем вышли. Надеюсь, будем продолжать в том же духе.

На «Спартак» команду дополнительно настраивать не надо. Все понимали, что из той неудачной серии надо было выбираться. С желанием и настроем проблем не было, а то, что они умеют играть, в этом ни у кого сомнений нет. Команда показала свой уровень», – сказал Точилин.

16 комментариев
А с Зенитом?
+24
-1
+23
Арбитры не помогли Сочи, что очень удивило.
+17
Не надо сгущать краски) В первом тайме, до гола на последних минутах, Сочи никакой опасности для Спартака не представлял.А так, по этой унылой игре, результат справедливый.
+7
0
+7
А если бы Спартак выиграл у Сочи, то было бы 4 очка, но увы Газпром не зря является спонсором еще Н.Новгород и Оренбург, так что потери в Сочи объяснимы , для этого такие клубы и создаются, чтоб тормозить конкурентов.
4 клуба дружеских дают 24 очка, а это неплохой гандикап в чемпионате для Зенита.
Только не надо писать что то против, ведь Зенит тоже помогает им, если становится чемпионом спокойно, то проигрывает Новгороду в последнем туре, спасая тех от вылета в ФНЛ и это честно?
Или отдает очки Сочи, чтоб те заняли 2 место и эти 4 очка помогают им завоевать серебрянные медали, что сейчас забавно смотрятся.
+7
-1
+6
Да, удаление Соболева могло реально помочь Сочи. Но...крови не было©, а значит, что не считается. Очередной матч с плохим судейством(не самым однобоким, конечно, но всё же, кульминацией стал этот смачный локоток), но тут кипиш поднимать никто не будет🤷‍♂️
Так кипиш никто не стал поднимать, когда в матче с Уралом не дали 2 пенальти 100% в ворота Сочи на Каштанове и Бивееве, их даже не стали показывать и убрали из всех обзоров, мол как будто их и не было.
Соболева хоть показывают и это уже хорошо.
У нас судейство карманное и это очень плохо.
+3
0
+3
Ничья - это чудо для Сочи. Спартак почему-то был никакой, а Сочи ни чем не лучше.