«Милан» на 89-й вырвал победу над «Специей» – 2:1. Жиру забил и удалился, сняв футболку, у Мальдини гол в ворота «россонери»

«Милан» победил «Специю» (2:1) в 13-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Тео Эрнандес открыл счет на 21-й минуте. Даниэль Мальдини, арендованный «Специей» у «Милана», забил ответный мяч на 59-й.

Оливье Жиру вывел «Милан» вперед на 89-й минуте и был удален, так как во время празднования снял футболку и получил вторую желтую.

+132
Оливье конечно гениален. Сколько супер важных голов забил... Красавец просто и в таком то возрасте.
+58
0
+58
Ответ Dima
Жиру красавчик, в стиле Ибры. Все понимаю эмоции но все же мудень. Как же нам тяжело будет с легендой из Ливерпуля и теперешними Ребичем!
Нынешний Милан Пиоли тем и хорош, что находятся каждый раз разные герои в матчах у Милана.
+57
0
+57
Какой-то цирк устроили с ВАР. Первый раз больше пяти минут искали офсайд. Второй раз в паузе замены провести не дали, затянули время, гол украли. Бред.
+11
Судейство просто ужас. Позор всей судейской бригаде.
+10
0
+10
Ответ InterFan
Судья матч проспал, кстати. Не дал желтую Тонали за начатую заварушку, но выписал Жиру. Не дал желтую Томори, двумя руками завалившего уголька Специи.
Ещё скажи,что Милан судья вытащил 🤣🤣🤣🤣
+9
0
+9
Валидольный матч, ну и судья конечно не особо справился. Игра со Специей каждый раз какой-то нервный получается. Главное Милан победил достойно и Жиру опять вытащил, браво!!!